В защиту фигурантов «болотного дела» выступили около 100 ростовчан
6 мая 2013, 20:08
Гость
7 мая 2013, 12:54
Уважаемые тролли! Давайте перестанем выдавать желаемое за действительное. Сообщу как участник: постоянно стоявших людей с символикой и лозунгами было человек 30, это да. Но всех остальных вы что, за людей не считаете? На митингах оппозиции никто не обязан стоять, как у едросов, от начала до конца для фальшивой массовости. Человек пришел, послушал минут 10-15, и если ему нужно идти дальше, никто его не держит. А вот таких - как минимум заинтересовавшихся - и просто людей без символики было еще порядка 50-70. Поэтому, прежде чем поливать кого-либо грязью, уточните подробности. Или информаторов смените, что ли!
Гость
7 мая 2013, 13:55
Тююю, для миллионного Ростова-на-Дону, каких-то 30 человек, ну или 70, пришедших на митинг, - это мощно. Шо и говорить.
Гость
7 мая 2013, 16:10
Гость
7 мая 2013, 13:55
Тююю, для миллионного Ростова-на-Дону, каких-то 30 человек, ну или 70, пришедших на митинг, - это мощно. Шо и говорить.
Против ввода войск в Чехословакию на Красную площадь вышло 5 человек и остались в истории как герои. Дело не в численности, а в идее, за которую ты готов страдать.
Гость
7 мая 2013, 18:38
Гость
7 мая 2013, 16:10
Против ввода войск в Чехословакию на Красную площадь вышло 5 человек и остались в истории как герои. Дело не в численности, а в идее, за которую ты готов страдать.
А кто-нибудь, кроме тебя, еще знает, что они герои? Или вас по-прежнему 5 и ты один из них? Да, и что была за идея у этой октябрятской звездочки? Показать свою ущербность? Развалить страну? Отработать деньги цру? Кто хочет пострадать за ЭТИ идеи - пострадает. Не волнуйтесь.
Гость
7 мая 2013, 16:11
Такое впечатление, судя по большинству комментов, у нас в Ростове очень все хорошо в политическом смысле, тишь, да гладь. Все ровно дышат и пускают слюни в сторону Вождя и его партии. Какие митинхи, о чем ви ховорите. В общем - стабильность. Ню-ню. 1 канал рулит.
Гость
7 мая 2013, 19:05
100 человек в городе-миллионике. Ню-ню.
Гость
7 мая 2013, 20:15
была вчера на митинге,стыдно за Ростов поддержать невинных ребят вышло около 100 человек,это из миллионного города!Наше население заслуживает этой власти которую имеет.Спасибо всем кто пришел вчера
Гость
7 мая 2013, 21:25
Дрянной народишко попался, да?
Гость
7 мая 2013, 12:48
Кеша, может, секрет в том, что ты "там было"? Может, в другом состоянии на митинги надо ходить? Тогда и с математикой как-то проще будет)))
Гость
7 мая 2013, 23:16
Свободу политзаключенным!!!
Гость
7 мая 2013, 13:52
Если, как настаивает Дмитрий, учитывать всех, кто случайно зашел на митинг, тогда единороссы 1 мая в этом году собрали под свои знамена 50 000 человек! Однако они отчитались честно - официальных участников, с флагами и символикой было 3 500.
Предлагаю господам из оппозиции тоже честно признаться - да, к нам пришло 20 человек. А не юлить и пдменять понятия, мол, да, 20, но если еще посчитать тех, кто проходил мимо, и тех, кто хотел, но не пришел, и тех, кто пришел, но не туда... А то так и до миллиона участников можно договориться.
Гость
7 мая 2013, 17:00
речь не о случайно зашедших - а о людях, пришедших в первый раз и не имевших плакатов. А тоже был на этом митинге, но был без плаката, т.к. пришел на митинг в первый раз.
Гость
7 мая 2013, 18:38
Дорогой Тартюф, если 3500 в отчете ЕР - это честно, то ростовская оппозиция вывела на свой митинг 100 000 человек))) Партия власти, от которой власть старательно уже открещивается, а вы ее до сих пор почему-то поддерживаете ( или команды "ФУ!" не было?) хорошо если полторы тысячи собрала. С учетом спящих на лавочках бомжей и коммунистов, которые пришли раньше назначенного времени и решили послушать, так сказать, оппонентов.
Гость
7 мая 2013, 18:39
Гость
7 мая 2013, 17:00
речь не о случайно зашедших - а о людях, пришедших в первый раз и не имевших плакатов. А тоже был на этом митинге, но был без плаката, т.к. пришел на митинг в первый раз.
Один раз - не либераст.
Гость
7 мая 2013, 15:16
Белоленточников в Ростове уже осталось около 100. Сохраните их!
Гость
7 мая 2013, 17:55
Сам береги себя
Гость
7 мая 2013, 18:43
Интересно, сколько единороссов осталось? Есть ли еще хоть десяток, не сваливших в ОНФ?
Гость
7 мая 2013, 20:07
Гость
7 мая 2013, 17:55
Сам береги себя
Да я ж не за себя. Я за сирых и убогих, судьбой обиженных. Им так не хватает простого человеческого тепла. Был бы Анджелиной Джоли, усыновил бы парочку. Но, увы, стеснен в средствах. Ибо гранты от Госдепа не получаю. Потому и призываю тех, кто получает: сохраните братьев и сестер ваших. А то ведь загнутся без красивых бумажек с портретами Франклина и Маккинли.
Гость
7 мая 2013, 09:42
Люди необразованные, даже не интересующиеся жизнью страны, людей вокруг, не задумывающиеся о причинах нашего "благосостояния" и вдруг митинги и плакаты? И о чем? О фигурантах какого-то там "Болотного дела"? Это так удобно - сказать что должен прийти такой-растакой человек и решить все наши проблемы. И нужно для этого всего ничего - честно провести выборы!
Увы, но никакие выборы не решат проблемы в нашей стране. Для этого нужна работа, долгая и тяжелая - защить права человека, просветить население и т.д. и т.п. Но ведь это так некомфортно, это ведь значит, что ты станешь изгоем, что тебе придется много работать, много учиться самому. Гораздо легче пойти и прилепить себе белую ленточку или встать на митинге - за это, как правило ничего не будет. Зато ты можешь говорить, что ты "оппозиционер", ведь это так модно!
Гость
7 мая 2013, 14:47
Да, с такими защитниками фигуранты болотного дела могут спать спокойно. Прям завтра Кремль испугается и всех выпустит на волю. А заодно и "пусси райот" помилует.
Гость
9 мая 2013, 17:03
Какие сто участников? Не меньше пяти тысяч, внимательно посмотрите на фотографии!!!
Гость
7 мая 2013, 14:00
Когда либералов и белоленточников прижимают к стенке за вранье, они начинают отчаянно минусовать комментарии. Вот сейчас сами все увидите!
Гость
7 мая 2013, 18:39
Ну и? написал коммент в два часа, время - седьмой час, никаких отчаянных минусов. Вот правильно говорят: террористов надо сажать.
Гость
7 мая 2013, 12:26
сайт 161 будет писать о протестах, пока на нем работает Дунаева. Она дружит с лимоновцами и левофронтовцами. Вот и вся причина этой бесконечной писанины про пикеты из двух человек
Гость
7 мая 2013, 13:29
Она у тебя забыла спросить, с кем дружить... Или это обида, что с тобой не дружит? А по мне лучше уж дружить с лимоновцами и левофронтовцами, чем с едросами и прочими коррупционерами.
Гость
7 мая 2013, 15:29
Гость
7 мая 2013, 13:29
Она у тебя забыла спросить, с кем дружить... Или это обида, что с тобой не дружит? А по мне лучше уж дружить с лимоновцами и левофронтовцами, чем с едросами и прочими коррупционерами.
И мы не правительственный сайт, это дело редакции, что и о чем писать. Если Дунаева написала, значит, я ей разрешила это писать)))
Гость
6 мая 2013, 22:29
Ага, 100 человек. А чего не 1000? Не смешите. Фотографии к новости наглядно дают понять, сколько на самом деле было людей.
Гость
7 мая 2013, 12:19
В конце 19-го в Ростов приезжал идеолог российского марксизма Плеханов. Но не найдя здесь никакого отклика среди ростовчан, спешно уехал, чтобы не тратить время.
За 100 лет ничего не изменилось - наших людей не обманешь! На такие дешевые мероприятия они не выйдут.
Гость
7 мая 2013, 13:53
Угу, им бы в Новочеркасск, там бунтовать любят!
Гость
7 мая 2013, 09:56
Вот это да! Мощная у нас оппозиция-то, оказывается. Слава свободолюбивому Ростову!
Гость
7 мая 2013, 12:08
я там было - на пикет пришло от силы 30 человек! а пишут про какие то 100! неужели никому не понятно, что все эти левые фронты неинтересны людям? даже сами активисты не ходят на свои же митинги? зачем об этом писать на таком уважаемом ресурсе как 161.RU? только читателей отпугиваете
Гость
7 мая 2013, 16:57
значит Вы, Кеша, математику плохо учили, было не менее 100 человек и пара десятков журналистов.
Гость
7 мая 2013, 13:05
Так уже не 100, а 30? То есть оппозиция у нас гораздо (или, как сейчас модно говорить, "в разы") мощнее, чем могло показаться на первый взгляд! Ну просто весь Ростов во власти бунтующего народа!
Гость
7 мая 2013, 13:15