RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

сев.

756мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Реконструкция боев за Шахты собрала 50 тысяч зрителей

4 мая 2013, 15:19
Гость
Гость
6 мая 2013, 09:35
что то не видели мы публикаций от 161. ру!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2013, 23:58
Анонс публиковали лишь те издания(в том числе и 161 ру)которые понимали что организаторы реконструкции делают мероприятие не ради денег Остальные СМИ просили оплатить информацию о проведении реконструкции "Коммерческих"СМИ больше-вот поэтому так мало было анонсов
Гость
5 мая 2013, 22:50
Хлеба и Зрелищ! Спасибо деду за Победу! ...т.д.
Гость
5 мая 2013, 16:07
А где вообще публиковался анонс данного мероприятия?
Гость
5 мая 2013, 14:06
А историческая реконструкция в Змиевской балке будет?
Гость
6 мая 2013, 09:02
обязательно!!!!
Гость
6 мая 2013, 11:23
Скорее всего, в августе
Гость
6 мая 2013, 15:35
Гость
6 мая 2013, 11:23
Скорее всего, в августе
Буду ждать с нетерпением
Гость
5 мая 2013, 00:30
Объясните, кто-нибудь, для чего нужны такие "реконструкции" страшных боев наших дедов с фашистами? Это что, "развлекуха" такая? Точной копии тех событий сделать невозможно. Бесконечные тысячи героически погибших наших соотечественников старших поколений считаются пропавшими без вести, дети и внуки красноармейцев не знают где захоронены их останки и не могут поклонится их памяти, а молодежь мало знает об этой войне, впрочем как и о истории нашего отечества. Считаю, что самая точная реконструкция, может быть в воображении людей на основе рассказов ветеранов, прочитанных документальных, исторических, архивных материалов.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2013, 09:23
Глядишь, правнуки красноармейцев увидят такое и заинтересуются "а как оно было?". Книжку возьмут или в интернет залезут, прочтут, посмотрят. Прадедов вспомнят. А это уже не мало.
Гость
5 мая 2013, 10:52
Ветераны уходят и с этим ничего не поделать, а такие реконструкции помогают совсем юным детям понять как это было на самом деле. Даже если достоверность будет 80%, это уже много для представления тех страшных событий и пусть все смотрят как их деды и прадеды ценой жизни дали нам мирное будущее. Пафосно написал но искренне.
Гость
5 мая 2013, 10:56
Напоминание потомкам может быть- памятник, фильм, книга.....а может и такая живая реконструкция, ничего плохого в этом нет. Гораздо хуже когда все забудут.
Гость
4 мая 2013, 19:40
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wYGEhia5eCI#
Гость
4 мая 2013, 19:25
Выложите видео!
Гость
4 мая 2013, 19:15
Потому, что властям Ростова без разницы. Их все устраивает и так...
Гость
4 мая 2013, 18:26
Почему власти Ростова не смогли подарить ростовчанам такое мероприятие?!
Гость
5 мая 2013, 02:34
потому что весь бюджет разворовали на 3 года вперед
Гость
5 мая 2013, 13:50
Согласен! На 150%
Гость
6 мая 2013, 10:42
Гость
5 мая 2013, 02:34
потому что весь бюджет разворовали на 3 года вперед
Других версий нет? Или мозги "заболотило" совсем? Причем тут бюджет! Это люди,добровольцы,реконструкторы этим занимаются! Если своих мозгов нет -у людей спросите..В Ростове этим "Грифон" занимался и их военно-исторический клуб..Но их руководитель-Иван Волчанский погиб несколько лет назад...А без энтузиастов это дело не живет...Бюджет-бюджет-бараны!
Гость
4 мая 2013, 18:15
"немцам" в суконных нарядах несладко в жару пришлось) В августе будет в Самбеке что-то грандиозное, поеду обязательно.
Гость
4 мая 2013, 16:47
Жаль не был на этом мероприятии. В 2006 году был на реконструкции "Освобождение Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в феврале 1943 года", мне понравилось. Хотелось бы побывать на каком-нибудь подобном мероприятии.
Гость