В Ростове с Владимира Бессонова взяли подписку о невыезде
1 мая 2013, 15:48
Гость
1 мая 2013, 19:07
«— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских— защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!» Н.Носов"Незнайка на луне"
Гость
1 мая 2013, 23:08
Грабить нас будут ещё больше, тарифы с июля ещё вырастают, да и налоги ратстут тоже, штрафы увеличиваются, так что ягодки ещё впереди!
Гость
3 мая 2013, 11:11
"На вопрос полицейского комиссара Пшигля, зачем им
понадобилось, в таком случае, стрелять по полицейским машинам, они сказали,
будто не знали, что их преследуют полицейские, а, наоборот, думали, что за
ними гонятся бандиты.
Полицейский комиссар сказал, что все это увертки, так как отличить
полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из
пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так
как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются
в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному
коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский".
Н.Н. Носов "Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне".
Гость
2 мая 2013, 09:21
что это за полиция, если (по версии следствия) ТРИ полицая выского ранга были избиты одним бессоновым - и смех и слезы
Как говорится, чем дальше в лес, тем меньше света. Вроде бы давно пора прекратить это высосанное из пальца дело, ведь если бы, в самом деле, произошло нечто, то не было причин так долго рассматривать материалы дознания. Но «система» не привыкла давать задний ход, несмотря даже на то, что оба «пострадавших» полицейских начальника уже освобождены от занимаемых должностей не за примерное поведение и не исключено, что им самим придётся предстать перед следствием и судом...
Гость
1 мая 2013, 22:01
полицаи беспомощны !
Гость
2 мая 2013, 00:15
полицаи бессиольны !!!
Гость
5 мая 2013, 14:06
На видео видно. как полицаи сами подставились
Гость
1 мая 2013, 22:29
ЕСЛИ ОПРОВДАЮТ БЕССОНОВА ТОГДА ПОЛИЦИЮ УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАНУТ ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ВСЕ РАВНО ДО СУДА ДЕЛО НЕ ДАЙДЕТ.УВАЖАЙМЫЕ ГОСУДАРЕВА ПОДНИМАТЬ ПОЛИЦИЮ НАДО ЧТОБЫ ЕЕ БОЯЛИСЬУ УВАЖАЛИ КАК В ЕВРОПЕ.ХОТЯ ЧТО Я ГОВАРЮ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НЕКОГДА
Гость
2 мая 2013, 09:19
по русскому 2 походу было...
Гость
2 мая 2013, 09:21
Полиции враги народа. И В Сталин
Гость
2 мая 2013, 09:31
Вашу полицию уважать не перестанут, потому что ещё не начинали.
Когда полиция начнёт бороться с бандитами, вместо того, чтобы по команде "фас" воевать с обычными гражданами собственного государства - вот только тогда её начнут уважать.
Гость
1 мая 2013, 18:55
Было бы правдой написать для объективоности что на областном "митинге" КПРФ было всего 150 человек
Такого позора "коммунисты" еще не видели
Гость
1 мая 2013, 20:05
А причем здесь митинг КПРФ областной и предъявление обвинения? Или Бессонову предъявили как раз за малочисленный митинг?
Гость
1 мая 2013, 21:35
Гость
1 мая 2013, 20:05
А причем здесь митинг КПРФ областной и предъявление обвинения? Или Бессонову предъявили как раз за малочисленный митинг?
Владимир Бессонов уверен, что дело против него полностью сфабриковано. В связи с этим на прошедшем сегодня днем на Театральной площади Ростова митинге КПРФ сам депутат и его однопартийцы потребовали отставки руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Юрия Попова. Позже это требование коммунистов будет передано в следственный комитет России.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%В Ростове с Владимира Бессонова взяли подписку о невыезде