перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бабушка избивала восьмилетнего внука за плохие оценки

23 апреля 2013, 07:30
Гость
23 апреля 2013, 14:30
Уж слишком хорошо детки знают свои права, а вот об обязанностях совсем забыли!!! Раньше детей пороли и учились хорошо!!! А сейчас единственное, что знают, так это права.... Я не спорю ребенка бить беспочвенно нельзя (что встречается на каждом шагу), но если уж провинился, то стоит воспитывать по всей строгости. Сейчас не дети, а шантажисты! То грозятся покончить собой, если мама с папой Айфон не купят, если гулять с друзьями не отпустят, если денег мало дают на карманные расходы... Для начала надо заработать, выучиться и стать человеком!!! А учителя пусть занимаются успеваемостью своих учеников и воспитанием уважения к старшим!!! Никто достоверно не знает, что случилось, вполне возможно, что бабушка и не била мальчика, а просто решил съехать!!! А может и била, но за дело!!! Возможно повзрослев, скажет бабушке спасибо, за то что заставляла учиться!!! Вообще, а что родители на это говорят, или им просто некогда даже поговорить со своим ребенком и узнать как у него дела?!!!
Гость
23 апреля 2013, 17:07
а может он бабушке выпивать мешал. Вы же не жнаете как все было.
23 апреля 2013, 18:17
Гость
23 апреля 2013, 17:07
а может он бабушке выпивать мешал. Вы же не жнаете как все было.
Если бы бабушка пила, то ей на внука бы нас... с большой колокольни было бы, а так по написанному в статье понятно что аз, буки и глагол вбивала в нерадивое чадо. Вот почему бабушка ? а не маман или папан.... где и кто они в этой истории?
Гость
23 апреля 2013, 18:29
23 апреля 2013, 18:17
Если бы бабушка пила, то ей на внука бы нас... с большой колокольни было бы, а так по написанному в статье понятно что аз, буки и глагол вбивала в нерадивое чадо. Вот почему бабушка ? а не маман или папан.... где и кто они в этой истории?
так же из статьи можно понять, что мальчик не плохой, скалолазанием занимается. Меня просто поражают коментарии- никто ничего не знает лично, а предположений выстроили-тьма.
23 апреля 2013, 13:38
Меня тоже бабушка в его возрасте ремнем била, в итоге, к концу школы, аттестат без троек и КМС по борьбе.... Большое СПАСИБО, тебе моя БАБУШКА!!!
Гость
23 апреля 2013, 11:58
Ну, бабушки бывают разные, как и чадунюшки-подростки...
Гость
23 апреля 2013, 15:30
Бред. Бабушке - терпения.
Гость
23 апреля 2013, 10:26
И будет мальчик в детдоме получать побольше чем бабушка ему всыпала за плохие отметки. Будет знать как жаловаться на родного человека. Бабушки внуков больше собственных детей любят и заботятся. И если отлупила, значит заслужил.
Гость
23 апреля 2013, 11:36
как мы любим все обобщать. бабушка бабушке рознь. а наносить телесные повреждения запрещено законом.
Гость
24 апреля 2013, 12:02
дети понимают, когда их любят. и на простой податыльник жаловаться не будут. и что значит бабушка в наше скороспелое время? дочь нагуляла в 15 лет, бабушке - 42 года. тетка - взрослая, сильная. изобьет реально.
Гость
23 апреля 2013, 14:29
бабушка не избивала, а воспитывала. А у нас накинуться готовы на самого слабого- бабулю. Стыдно должно быть.
Гость
24 апреля 2013, 12:04
этой бабуле - 42 года. Она - взрослая, сытая, сильная тетка. И била - скалкой.
Гость
23 апреля 2013, 11:26
Не зная всех подробностей,( что за семья, как живут, где родители и т.д.) не осуждайте ни ребенка, ни бабушку.
Гость
23 апреля 2013, 12:00
А учительница молодец быстро свой долг исполнила: нет чтобы об успеваемости думать. Вроде бабушка кулаком в глаз не била, а ремешок это так для профилактики лентяев.
Гость
23 апреля 2013, 13:43
Думаю, коль обратила внимание на это учительница, значит, дело - труба. Бабуля переусердствовала в воспитании внука. В соседях у нас жили такие родители, для профилактики папаша ремнем угощал всех троих детёв, полосатые ходили... Толк из такого способа наущения не вышел. "Строгие" предки спились, да и померли, детей - в разные стороны разметало.
Гость
23 апреля 2013, 09:06
пожалел розгу- потерял ребенка (англ. нар. поговорка). а вообще- бабушка поступила как в элитных английских школах где практикуется порка за провинности.
Гость
23 апреля 2013, 10:55
Детей уже воспитывать нельзя? Тупой предмет - ремень?
Гость
24 апреля 2013, 12:03
скалка
Гость
23 апреля 2013, 12:03
Скоро мы совсем детей распустим. Одни неучи и безработные, зато не битые холеные дети. Кому-то и всыпать не мешало бы
Гость
23 апреля 2013, 17:05
Сыпьте своим детям сколько угодно. Посмотрим какими учеными будут.
Гость
23 апреля 2013, 12:14
Павлик умер, но дело его живёт! 95-летию Морозова Павла Трофимовича, посвящается!!!
Гость
24 апреля 2013, 11:23
Голосуем за классические методы убеждения- работает. А вот Павликов Морозовых уже наплодили. Я своего сына драла - сейчас ему под 50 - претензий нет.