RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава РПЦ Патриарх Кирилл планирует посетить Ростовскую область

Гость
21 апреля 2013, 21:28
"задачи церковно-государственного взаимодействия в образовательной, культурной и социальной сферах" это что еще такое ? церковь увеличило пенсии ? или внедрили ЕГЭ в школах ?
Гость
21 апреля 2013, 17:04
Опять перекроют М-4 от старого автовокзала до Новочеркасска ????? Как прошлый раз. А потом удивляются, почему православные ислам принимают!
Гость
21 апреля 2013, 19:29
Разве всевышний не помогает ставленникам на земле?
Гость
22 апреля 2013, 09:51
На одного православного, принявшего ислам, приходится три мусульманина. принявших православие. Так что, успокойтесь.
Гость
22 апреля 2013, 07:54
Если бы я увидел вблизи Патриарха, то попросил бы подарить мне часы, которые он носит на руке.
Гость
22 апреля 2013, 08:58
Две тыщи лет прошло, а ничего не изменилось. Алчный, завистливый, вороватый народ жаждет распнуть говорящего правду.
Гость
22 апреля 2013, 11:52
А заработать не вариант?
Гость
22 апреля 2013, 12:15
Гость
22 апреля 2013, 11:52
А заработать не вариант?
а патриарх заработал? ога-ога!
Гость
21 апреля 2013, 17:36
Интересное сочетание " церковно государственного взаимодействия" вот так скоро не только губернатор к попам будет ходить на прием и мы как в средневековье будем записыватся на прием к попам за любой бумагой или разрешением, ведь они уже ВЛАСТЬ и им все можно.
Гость
21 апреля 2013, 20:06
Верно подмечено!
Гость
21 апреля 2013, 15:55
Какие указания от господа привез патриарх? Неужели кару господню?
Гость
21 апреля 2013, 15:27
Комментиарий к фотографии: сход неприкасаемых.
Гость
21 апреля 2013, 19:16
Нет, заповеди разучивают.
Гость
21 апреля 2013, 21:35
Подошла к одному церковнослужителю, чтоб получить благословение. Вопрос в лоб - "а, зачем?", желание пропало как в благословении, так и в самой церкви. У церкви хорошо учиться управлению народом. Таких наглых попов, какие появились сейчас, еще мир не видывал.
Гость
22 апреля 2013, 09:50
А можно спросить: вы в церковь-то вообще ходите?
Гость
22 апреля 2013, 11:55
Гость
22 апреля 2013, 09:50
А можно спросить: вы в церковь-то вообще ходите?
Ну, может разок и заходила...
Гость
21 апреля 2013, 21:59
когда костры разрешат и возобновят? знаю я парочку симпотичных ведьм ;)
Гость
22 апреля 2013, 11:20
Православные никогда не жгли симпОтичных ведьм. Это католики жгли.
Гость
21 апреля 2013, 21:19
Сколько индульгенций привезет? Где будут индульгенции подорвать? И почем?
Гость
21 апреля 2013, 15:53
а он нужен здесь
Гость
22 апреля 2013, 00:47
Слушайте, что ж вы за тролли? Лишь бы грязью кого-либо облить. Такое ощущение, что во всех ваших проблемах губернатор да Патриарх виноваты, и что если б их в Ростове не было, то и проблем не было. Что за озлобленность такая? Впечатление, что у вас других проблем нет, как только грязью людей поливать.
Гость
22 апреля 2013, 08:06
Что вы что вы, в наших проблемах ни губернатор, ни патриарх, ни президент, ни депутаты, чиновники ни виноваты! В наших проблемах виноваты инопланетяне с Кассиопеи и господин Пэ-ЖЕ с планеты плюк.
Гость
22 апреля 2013, 09:31
В моих проблемах виноват я сам. А вот попы наши просто раздражают как минимум.
Гость
22 апреля 2013, 11:51
Гость
22 апреля 2013, 08:06
Что вы что вы, в наших проблемах ни губернатор, ни патриарх, ни президент, ни депутаты, чиновники ни виноваты! В наших проблемах виноваты инопланетяне с Кассиопеи и господин Пэ-ЖЕ с планеты плюк.
Хорошо сказано! А я всегда считал, что в проблемах каждого виноват лично индивид. Это, знаете ли, очень удобная позиция: сидя у компа "поливать-таки грязью" разных дядек, самому при этом просаживать бесценные минуты жизни, которые можно было бы потратить на зарабатывание денег, решение проблем, или что там ещё кого волнует. Это ж этементарные ЛЕНЬ и ЗАВИСТЬ!