Город ТПП РО развивает сотрудничество между Ростовом и Ейском

ТПП РО развивает сотрудничество между Ростовом и Ейском

В рамках сотрудничества Торгово-промышленной палаты Ростовской области и ТПП Ейска прошла встреча для предпринимателей, работающих в сфере туризма. Некоммерческое партнерство «Ейские курорты» обратилось в ТПП для поиска новых партнеров в донском регионе.

Развитие межрегионального сотрудничества между бизнесменами Краснодарского края и Ростовской области в сфере внутреннего туризма набирает обороты. Представители Торгово-промышленной палаты Ейска обратились за поддержкой к коллегам из донской ТПП в рамках сотрудничества между членами Ассоциации торгово-промышленных палат ЮФО, председателем которой является президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк.

По словам директора НП «Ейские курорты» Александра Вивчаренко предприниматели Ейска заинтересованы в сотрудничестве с донскими туроператорами. Им предложено принять участие в информационном туре, который состоится 27-28 апреля.

«Как говорится, всегда лучше один раз увидеть. Именно поэтому мы организовали инфотур для туристических компаний. Я уверен, что внутренний туризм имеет большие перспективы причем в самом обозримом будущем», – отметил директор НП «Ейские курорты» Александра Вивчаренко.

В рамках инфотура планируется посетить гостиницы, кафе и рестораны, места общего отдыха. Желающие смогут увидеть недавно построенный дельфинарий и океанариум, познакомиться с пляжами Ейска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем