Город «Ростов-Дон» уступил первую встречу в финале чемпионата России

«Ростов-Дон» уступил первую встречу в финале чемпионата России

Ростовские гандболистки проиграли первую встречу с ГК «Динамо». Первый матч финала чемпионата России завершился вчера в Волгограде со счетом 25:22 в пользу хозяек паркета.

Первый тайм игроки «Ростов-Дона» провели вполне успешно, уйдя на перерыв при счете 15:12.

«Во второй половине встречи гандболистки «Ростов-Дона» растеряли преимущество, прекратив забивать с шестиметровой дистанции, и в итоге уступили», – пояснили в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

В итоге первая встреча осталась за волгоградскими гандболистками. Однако вскоре состоится ответный матч, принимающей стороной в котором на этот раз станет «Ростов-Дон». Встреча в Ростове состоится 27 апреля. В случае, если ростовчанки одержат в ней победу, третья и решающая игра пройдет 28 апреля.