RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Дону в 2013 году семерых полицейских задержали за пьяное вождение

17 апреля 2013, 14:04
Это пиар-компания по случаю смены руководства, или долговременная политика новых руководителей? Хочется надеяться, что второй вариант! Но жизненный опыт упрямо подсказывает, что будет как обычно, по первому сценарию. Далее опять начнут работать "брат, сват и блат", нужные люди обзаведутся нужными визитками, и далее по новому кругу...
Гость
17 апреля 2013, 20:30
Это анти-пиар полиции. Теперь только они ездят пристегнутые и боятся нарушать. Остальным по барабану ваши законы...
Гость
17 апреля 2013, 14:07
Семерых задержали. А с остальными что сделали?
Гость
17 апреля 2013, 15:29
...семерых задержали, семьсот отпустили...)))
Гость
17 апреля 2013, 14:58
и не одного пьяного прокурора за это время не попалось? с трудом верится
Гость
17 апреля 2013, 20:29
Там сразу команды по телефону идут руководству, не успевают разобраться...
Гость
17 апреля 2013, 20:35
Они же памятники,кто же их словит.Они не прикасаемые.
Гость
18 апреля 2013, 00:06
Гость
18 апреля 2013, 00:06
Они же памятники,кто же их словит.Они не прикасаемые.
До поры до времени.
Гость
17 апреля 2013, 15:04
Это сотая чать того, что вытворяют сотрудники полиции на дорогах.Плохо ловите или боитесь много засвитить или работать будет некому.
Гость
17 апреля 2013, 20:25
Конечно, в Ростове кроме полиции никто не нарушает...
Гость
17 апреля 2013, 22:52
Гость
17 апреля 2013, 22:52
Конечно, в Ростове кроме полиции никто не нарушает...
Ездят в бронежилетах и шлемах пристегнутые.
Гость
17 апреля 2013, 22:53
Вы зафиксируйте и доложите. Не будьте голословным.
Гость
17 апреля 2013, 17:22
Задержали, поняли, простили и отпустили...8))
Гость
17 апреля 2013, 20:25
Отпустили искать другую работу...
Гость
17 апреля 2013, 14:17
хорошее дело! так держать!
Гость
17 апреля 2013, 19:33
это семерых, которые трупы на дороге оставили?
17 апреля 2013, 13:47
Умножте на 100 и цифра реальнее будет. А потом увольте, т.е. самоликвидируйтесь.
Гость
17 апреля 2013, 20:33
Согласен,вот бы проголосовать за твоё последнее предложение.Я ЗА ликвидацию.
Гость
17 апреля 2013, 15:23
пока друг-друга ловят, отморозки без ремней и ближнего света, и стелефонами в руках спокойно проезжают мимо ДПСников, ухмыляясь, что до них дела нет! Был не раз очевидцем... Как всегда компанейщина с гипер установкой!
Гость
17 апреля 2013, 16:14
"отморозки без ремней и ближнего света, и с телефонами" - вот это категория "отморозков". Ничего себе. Читатель видать ты не видел отморозков...
Гость
17 апреля 2013, 22:49
К чему эта статья? Посмотрите, как все радуются унижению полиции. Скоро все будут ездить на работу на велосипедах.
Гость
17 апреля 2013, 22:47
Вот бы хоть одного с УСБ задержали для справедливости. Так нет...
Гость
17 апреля 2013, 22:51
Лучше бы провели в центре города ночную охоту на мажоров, прокурорских и депутатских родственников. Они никого не боятся и ездят как хотят, папики все равно их не дадут оформить.
Гость
18 апреля 2013, 11:50
необходимо уточнение: пьяный полицай это когда из машины на дорогу выпадает. а если за руль фиксируется то это вполне трезвый.
Гость
17 апреля 2013, 20:26
Браво! Добивайте полицию. Только потом не плачьте, что с преступностью никто не борется.
Гость
17 апреля 2013, 20:56
Ахтунг пьяный полицай. А они что трезвые были когда нибудь?
Гость
17 апреля 2013, 22:44
Гость
17 апреля 2013, 22:44
Ахтунг пьяный полицай. А они что трезвые были когда нибудь?
Нет. Постоянно бухие ездят и тонированные с блатными номерами.
Гость
17 апреля 2013, 22:45
Можете еще жалобу написать или на прием сходить к генералу.
Гость
17 апреля 2013, 14:13
Т.е. ГИБДД-шникам бедным заказ дали .И пришлось ловить самых одиноких без родственников и знакомых с улицы взятых пьяных полицейских из других структур...
Гость
17 апреля 2013, 15:38
Сержантов уволили,а офицеры остались.Теперь пора ловить судей,прокуроров,фсбэшников.И как в Мск-сразу рапорт на имя руководителя подразделения,а в случае фсб,то дежурного по управе.И добро пожаловать в народное хозяйство.Только сон это.
Гость
17 апреля 2013, 16:13
Сегодня данные показатели могут увеличится в 5-10 раз, если бравые сотрудники ГИБДД будут вечером встречать не менее бравых сотрудников Донского ссыска с шашлыков, застолий, кабаков и т.п.