RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Руководители мэрии Ростова встретятся с горожанами

Руководители мэрии Ростова встретятся с горожанами

На этой неделе во всех районах города пройдут встречи представителей мэрии Ростова с горожанами.

Так, в субботу, 20 апреля, замглавы администрации города Владимир Арцыбашев встретится с жителями Ворошиловского района Ростова. Встреча по вопросам ЖКХ состоится в 11:00 в школе №65 на улице Волкова, 6/4. В это же время директор департамента имущественно-земельных отношений Марина Абрамова пообщается с жителями Железнодорожного района Ростова. Встреча по теме «Имущественно-земельные отношения» пройдет в здании районной администрации на проспекте Стачки, 42.

О строительстве с директором департамента координации строительства и перспективного развития города Владимиром Ивановым смогут в четверг, 18 апреля, пообщаться жители Кировского района Ростова. Встреча состоится в 14:30 в Ростовском государственном строительном университете на улице Журавлева, 37. В этот же день жители Ленинского района донской столицы встретятся с заместителем главы мэрии Ростова Виталием Золотухиным. В Ростовском финансово-экономическом колледже в переулке Доломановском, 53, встреча начнется в 16:00.

В свою очередь замглавы мэра Ростова Валентина Леденева пообщается с жителями Октябрьского района. В здании совета ветеранов микрорайона на улице Таганрогской, 137, встреча состоится в субботу в 16:00. В Первомайском районе встречу проведет начальник управления культуры Ростова Людмила Лисицына. Она состоится в четверг в 10:30 в Ростовском колледже радиоэлектроники на улице Сержантова, 2/104.

Кроме того, в четверг состоится встреча начальника управления образования города Андрея Кочетова и жителей Пролетарского района. Пройдет она в школе №17 на улице Коммунаров, 34. Начало в 16:00. А в 15:30 в Советском районе замглавы мэра Ростова Владислав Максименко проведет встречу в Ростовском техникуме индустрии моды на проспекте Стачки, 227.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем