27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
таганрог
16 апр 2013 в 14:22

Рестораны РИС - это отстой полный. Я была среди тех, кто отравился в Таганроге, теперь сама туда ни ногой, и друзей туда не пускаю. Руководство тогда даже не соизволило извиниться, не то чтобы помочь в лечении.

ОТВЕТИТЬ
111
16 апр 2013 в 16:30

Накурено - раз, тесно как в клоповнике - два, сомнительное, дорогое меню - три ... лучше сходить в хороший кабак, денег оставишь меньше!!!

прохожий
16 апр 2013 в 15:11

таганрогу: как же пропустили ваш комментарий ? ведь РИС рекламодатель сайта

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 16:48

то что прокурено, аж противно находиться - это верно.
Да и обслуживание оставляет желать лучшего. Хотя недавно попал в рис, что на Соколе в Ростове - был приятно удивлен. пожалуй, единственный нормальный Рис...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
16 апр 2013 в 16:24

Обычно в ресторанах рис ужасная вентиляция, хамовитый и в то же время апатичный персонал и ужасная еда. Но, все-таки, это "быдло-гламур" и поэтому посетителей тьма. Сам туда ни ногой.

прохожий
16 апр 2013 в 18:04

что то я сомневаюсь что собственники с окончанием фамилии -ян истинно русские люди. Сразу вспомнил Попандопуло "-Снимай сапоги! Власть переменилась!" из к/ф "Свадьба в малиновке"

Скорпион
16 апр 2013 в 21:42

Людишки курят везде и Рис здесь не причём....

ВиктОр
17 апр 2013 в 02:08

Рис-удобная сеть недорогих кафе. Вкусная и простая еда для простых людей. Не знаю где вы нашли высокие цены, в городе-призраке Батайске, цены в кафе выше, если конечно не в ресторанах "помойной" еды.

Хачикян
16 апр 2013 в 17:03

В "РиСе" очень вкусная пища, собственники истинно русские люди и такие же русские и честные люди работают во всех кафе, там нет просроченных продуктов, больного кишечными и венерическими заболеваниями персонала, там соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы.Это самая лучшая сеть кафе в области.
А управляющий, который деньги похитил просто вор и жулик, не член партии, как Х., а просто.А может по другому?

ОТВЕТИТЬ