28 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Костя Новошахтинск
16 апр 2013 в 12:06

15 апреля в Ростове по улице 1-й Луговой, опрокинулся КАМАЗ с прицепом, перевозивший цемент. Кабина грузовика подверглась сильной деформации. От полученных травм 48 летний водитель КАМАЗа скончался. На месте аварии работали спасатели Ростовской поисково-спасательной группы. ХОТЯ БЫ ТАК.....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 13:53

Скорей бы уборка, зерновозы поедут все ямы в колею закатают, а там и зима - снег, лед ....ну как обычно.

михаил
16 апр 2013 в 14:29

А что за кабина такая в Камазе, что водитель погибает от опрокидывания? Ах да, я забыл, что это наш автопром...

Рина
16 апр 2013 в 12:23

Вот они наши дороги....

Евгений
16 апр 2013 в 11:30

вот как????? как можно перевернуть такую махину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 11:25

Очень жаль, хороший был человек!

Тракер (он же Дед_Мазай)
16 апр 2013 в 16:18

Есть такая золотая поговорка у Дальнобоя - тише едешь, больше денег. Быстрей едешь - тише несут.
В этом ДТП есть много вопросов, думаю органы "правоохранительные" разберутся.
Погибшему-неба царского...
Родственникам - терпения и сил. Скорбим вместе с Вами.

Гость
16 апр 2013 в 12:25

вот это в рашке дороги сконструированы что аж грузовики опрокидываются - ужос ))

ОТВЕТИТЬ
вадим
16 апр 2013 в 14:10

Все эти цементовозы, зерновозы нам все дороги убили. Они делают деньги, а о том, что своим перегруженным транспортом разбивают асфальт, не думают. Так что погибший водитель получил по заслугам, туда ему и дорога, таких не жалко.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 14:15

"немалая часть населения населения России состоит вот из таких "Гостей", называющих свою Родину "рашкой"..." и ЭТОЙ страной. Как будто приехали из гондураса и немало удивлены.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 апр 2013 в 15:20

Только проезжал по Луговой, видел опрокинутый цементовоз. Это на кольце перед западным мостом, асфальтобетонное покрытие в хорошем состоянии, видимость прекрасная. Может не вписался в поворот, но тормозного пути нет. У меня версия: уснул за рулем. Хотя понимаю, что без расследования мое заявление голословно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 11:13

"...деблокировали погибшего водителя и передали его работникам полиции" - хорошо, что не "передали его Владимиру"! Журналисты, такие журналисты!!! Можно ведь просто написать: "Извлекли погибшего водителя".

ОТВЕТИТЬ
местный
16 апр 2013 в 14:39

ехал явно с перегрузом, сам виноват. надо головой думать и иногда на дорогу смотреть.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 15:10

прошу прощения не увидел второе фото

16 апр 2013 в 15:10

что то этот цементовоз больше на зерновоз похож

Гость
16 апр 2013 в 15:53

Эх, жаль водителя.
Отличный мужик был, душевный, веселый.

Сколько его знаю - водит большегрузы. Опыт большой.
Но что сейчас произошло, не пойму... Может тормоза, может поспешил...

Соболезную родным и близким.

16 апр 2013 в 11:57

как??? хорошо разогнался?? или?

ОТВЕТИТЬ