Начальником донского уголовного розыска стал уроженец Таганрога
13 апреля 2013, 15:12
Гость
13 апреля 2013, 20:34
Я, конечно, дилетант, но это назначение через несколько ступенек карьерной лестницы. Или женился удачно или что-то раскрыл очень громкое?
Гость
13 апреля 2013, 22:56
папа) есть такое слово))
Гость
14 апреля 2013, 13:08
Гость
13 апреля 2013, 22:56
папа) есть такое слово))
Ага. И сеть магазинов "ЮТА" - есть такое слово.
Гость
15 апреля 2013, 10:29
Гость
14 апреля 2013, 13:08
Ага. И сеть магазинов "ЮТА" - есть такое слово.
вот и я про это же ))))
Гость
13 апреля 2013, 21:19
Неужели теперь в Ростове и области прекратятся дерзкие убийства и громкие преступления?
Гость
14 апреля 2013, 12:15
Это как в бочке с дерьмом происходит бурление, и на поверхность сплывает то одно, то другое. Какой эффект от этих назначений-переназначений - не знаю, я в сортах дерьма не разбираюсь. Скорей всего никакого эффекта не будет, человек системы, отрицательный отбор и тд.
Гость
14 апреля 2013, 18:38
Ответ гостю: Это кого это в 45 лет отправляют на пенсию? Это так на бумаге. А на самом деле служат и постарше, и инвалидами и еле ходят, и все равно ползут на работу каждый день. Станьте вечером около их управления на ул. Ленина 200 и увидите там полуберемнных полковников, и офицеров которым уже далеко за 50.....
Гость
14 апреля 2013, 21:43
А вас видимо попросили оттуда. Вот и наблюдаете и страдаете .
Гость
14 апреля 2013, 23:15
На Садовой тоже любят работнуть в ночь...
Гость
14 апреля 2013, 00:09
Таганрог на сколько я слышал не самый благополучный город
Гость
14 апреля 2013, 23:14
Новочеркасск не лучше...
Гость
14 апреля 2013, 08:36
Убийство семьи Чудаковых так и не раскрыто, а на всю страну назвал убийцей Серенко, который сейчас на свободе. Колтунов кто убил семью Чудаковых?????
https://www.youtube.com/watch?v=uXU8_RLp89Q&feature=player_detailpage
Гость
14 апреля 2013, 13:20
А вы не в курсе??? Их братья убили из Аксая.
Гость
14 апреля 2013, 12:20
Надо бы проверить его диссертацию, а то знаем мы таких кандидатов наук. Когда есть сеть АЗС, то можно хоть академиком стать.
Гость
14 апреля 2013, 15:02
Не будете дурака валять и у вас такая сеть появится, завистники
Гость
13 апреля 2013, 22:54
Школа МДВД и радиотехнический? Может мне тоже податься,например, в гинекологи? А что потяну!
Гость
13 апреля 2013, 21:18
Работы для уголовного розыска выше крыши, во всех смыслах этих слов...
Гость
13 апреля 2013, 23:01
Молодой энергичный и симпатичный тоже.
Гость
14 апреля 2013, 09:14
интересно а сколько может стоить эта должность? (тк столкнулся по теме поиска, "ссыщик" отмазывал преступника, хотя я со 100% точностью все назвал и опознал, и эксперт свою лепту внес. Теперь главный вопрос - зачем нам такая полиция? (спрашиваю как налогоплатильщик))
Гость
15 апреля 2013, 15:45
Ну если провести парралели, то - начальник уголовного розыска = министр области, а кресло министра ростовской области стоит примерно 5 млн. руб.
Гость
15 апреля 2013, 12:33
Выглядит старше 38 лет)))))
Гость
16 апреля 2013, 18:03
Санычу успехов в новой должности!!! Спасибо за однажды оказанную маааленькую помощь))))
Гость
13 апреля 2013, 23:35
Донской сыск продан как и все остальное в Ростове.
Гость
15 апреля 2013, 09:06
Олег нормальный, порядочный офицер. я его знаю еще с Таганрога. за всё время ни одного жулика не отпустил, много раскрыл серьёзных преступлений. Удачи тебе Саныч!
Гость
15 апреля 2013, 12:28
А КОГО ОН СМЕНИЛ ТО?
Гость
16 апреля 2013, 22:11
Очень даже симпатичный Саныч, внушает доверие! и насколько мне известно, умный мужик! Удачи на новом месте!)))
Гость
17 апреля 2013, 00:45
Наконец-таки в руководство стали брать за заслуги, а не "по-дружбе" или еще как. Новый начальник ГУВД был честным и принципиальным человеком, таким и остается.
Гость
15 апреля 2013, 10:10
Ларионов красавчик! держит слово, наконец то у наших земляков появилась возможность расти в должностях и званиях!
Гость
15 апреля 2013, 10:53
Ну жульё, теперь держись! Наш Жиглов пришёл!!!
Гость
13 апреля 2013, 19:20
Поздравляю таганражца, но очень жаль,что падает СЛАВА ДОНСКОГО СЫСКА.
Гость
14 апреля 2013, 09:27
а она была,эта слава?
Гость
13 апреля 2013, 21:24
Дай бог ему успехов!
Гость
13 апреля 2013, 22:43
Видимо совсем плохи дела на полицейском "Олимпе" если порядочных и честных сотрудников стали выдвигать на такие высокие должности.
Гость
13 апреля 2013, 23:52
Очень достойная кандидатура. Офицер с большой буквы. Дай бог удачи на новом месте работы.
Гость
15 апреля 2013, 10:06
Колтунов это лучший вариант. Во первых он местный и знает людей, во вторых он реально сильный руководитель!
Гость
15 апреля 2013, 12:17
Новому главному пинкертону области респекты и уважуха. Достойный офицер и просто уважаемый мужик. Таких пахарей еще поискать надо. Оперской удачи тебе Саныч!!!!
Гость
15 апреля 2013, 12:35
Был у него на приеме, когда в ОРЧ работал начальником. Толковый чел, энергичный.
Гость
13 апреля 2013, 18:40
На вид нормальный дядька,посмотрим в работе.
Гость
18 апреля 2013, 10:52
Убийц мера Таганрога Сергея Шило до сих пор не нашли. Застрелили у подъезда у всех на глазах. Не за то ли повысили этого господина, что убиц не нашел? А вы, ребята, работать должны, а не комментарии хвалебные здесь писать за те деньги, что из бюджета получаете. Устроили "Парадный подъезд" Некрасова. Имя и званье добавляйте, чтобы совсем похоже было.
Гость
14 апреля 2013, 13:22
Человек системы. Хорошо, что в 45 лет их на пенсию отправляют. Недолго осталось.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
760мм 100%Начальником донского уголовного розыска стал уроженец Таганрога