3 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 апр 2013 в 13:34

во что превратили город Ростов-на-Дону - в хлам. слуги народа, вы хоть прокомментируйте происходящее.

прохожи
13 апр 2013 в 16:42

страшно уже вечером на улицу выйти. люди уже на ножах бьются в 100 метрах от ГУВД

Гость
13 апр 2013 в 17:20

В последнее время наблюдается печальная стабильность. То стреляют в центре города среди белого дня,то поножовщина. Амнистия что ли,какая прошла? Или просто профилактикой преступности заниматься перестали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 19:21

Что то частенько стали резать в центре Ростова!

Гость
13 апр 2013 в 13:00

очевидно, конфликт произошел на политической почве

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2013 в 13:02

Не из игрового ли клуба под домом книги упоротыши повылазили? Там и аптека на выходе как раз...

Гость
13 апр 2013 в 13:08

И опять конечно бытовой конфликт?

Доброжелатель
13 апр 2013 в 14:38

синяки, как вы надоели, когда вы скинете это покрывало спиртное со своих мозгов, когда вылезете из-за этого полупьяного бреда, семьи прокляты из-за вас, нация проклята из-за вас. Слово без сигареты и стакана сказать не можете. посадить нафиг всех этих алкашей позорных. Задолбали

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2013 в 13:07

Если в центре резня, прикинь, что на Шакаловском или Нахаловке с Берберовкой творится ночами.
Туда полицаи заходить боятся.

ОТВЕТИТЬ
живой
13 апр 2013 в 22:25

реально блин это всё ужасно, когда бухают и торчат!!! Мозг отключается, а если тебе кто то настроение испортил ваще краххх... Сам прошёл всё это зло и многие пострадали от моих действий! Грехи пытаюсь как то за молить сейчас, В жизни жирная чёрная полоса прёт сейчас!!! Чувство что возможно и кто на вёл за действия порчу!!! Выпивка Наркотик сгори всё жарким пламенем...

Гость
13 апр 2013 в 12:53

В этот раз пострадали не фанаты ,а обычные прохожии.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 12:59

Человек в состоянии алкогольного опьянения не может считаться человеком...это точно...

живой
13 апр 2013 в 22:27

мож кто знает реальных бабушек гадалок??? подскажите, устал жить так....

Гость
13 апр 2013 в 23:06

А что хотели? Сократили ППС и вот результат.

гость
14 апр 2013 в 07:10

на нахаловке норм) нас 4-ро и их 20-ть)) в обиду себя не дали. до поножовщины не дошло

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2013 в 19:35

До чего Сталин с коммунистами страну довели!

ОТВЕТИТЬ
Палач
14 апр 2013 в 23:11

Нейтрализовывать массовые драки нужно грамотно и быстро с помощью ОМОНа в масках, чтобы никто не разбирался, чей сынок достал ножичек или травматический пистолетик.

Статитс
14 апр 2013 в 20:10

Пока полиция будет ездить пристегнутая и бояться жалобщиков, беспредел будет процветать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 23:12

Когда же прекратится этот беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 апр 2013 в 09:38

Полиция занимается только разгоном разгневанных русских днем возле администрации. А ночью она спит крепко, отдыхает! И зачем проверять почему люди с ножами и пистолетами гуляют по центральным улицам города! Мое предложение распустить нашу полицию, только налоги за нее платим, а толку? Давайте создадим комерческую структуру, чтобы она была заинтересована в порядке на улицах города!

горожанка
15 апр 2013 в 11:26

фотографию где сделали? там же? ужасссс

Историк
14 апр 2013 в 23:05

Никогда в Ростове порядка не будет. Дерзить, понтоваться и никому не покоряться заложено генетически.

Загрузка...