25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Шофёр
11 апр 2013 в 14:09

Дождевых червей по травить не забудте,а то как сказал один чиновник "главная проблема Российских дорог это дождевые черви грызущие асфальт из нутри".

11 апр 2013 в 14:21

Главный метод по улучшению улично-дорожной сети, это сажать тех кто живет на откатах и воровстве бюджетных денег.

11 апр 2013 в 14:21

да ваши ремонты вобще ничему несоответствуют, если до ремонта во время дождя на улице были лужи, то после ремонта эта же улица становится судоходной рекой, уклона нет,ливнёвок нет, через неделю/месяц после ремонта становится хуже чем было

Гость
11 апр 2013 в 14:37

Утром на Нагибина в дождь водитель авто с бочкой намывал тротуары.Проезжающие мимо авто снова забрызгивали тротуар.Россия одним словом

Гость
11 апр 2013 в 15:31

выделить им на это ноу хау миллиард рублей !

11 апр 2013 в 15:32

ОБОЗНАЧИЛИ!!! Да работать надо без воровства!!! Для ростова каждый день надо по несколько сотен км дорог полностью переделывать, чтобы лет за 5-6 дороги стали дорогами, а не направлениями, а чинуши - обозначили. Гнать таких в шею.

11 апр 2013 в 17:19

«усилить ... организовать ... реагировать ... добиться ... » Может Вам это что нибудь напоминает? :-)

Гость
11 апр 2013 в 17:35

теоретики - теперь мы будем делать так а не так, вопрос как применять реагенты актуален в сезон (т.е зимой), а в весенне-летний период хотелось бы иметь ЧИСТЫЕ и РОВНЫЕ дороги...
"изменение планово-организационной структуры проведения работ по содержанию улично-дорожной сети Для этого будут объявлены процедуры конкурсного отбора подрядной организации по содержанию улично-дорожной сети сроком на 1,5 года с тем, чтобы изменение подрядной организации приходилось на наиболее безболезненный в отношении вопросов содержания летний период июня – июля месяца." - Эти изменения в лучшем случаи будут разработаны в этом году, а приняты в следующем..

Заставьте работать ответственных по существующей схеме (ведь не вчера на вас "упала" проблема уборки улиц) зачем изобретать велосипед, тем более когда на это уже нет времени?

Гость
11 апр 2013 в 18:35

Дима Белин? Не он ли в оперативной таможне доблестно защищал интересы страны?
Да уж... Все с этими мерами и нашими дорогами ясно...

12 апр 2013 в 00:00

Диплом
"... позволит изменить ситуацию в сфере содержания улично-дорожной сети города." Опять о будующем, опять о реагентах на грядущую зиму, о какой то там ответсвенности тех кто стелит перед теме кто "пилит"....я щас живу и щас налог плачу и щас ездить хочу!!! Реагентов не будет, так как зима ожидаеться не суровая(как обычно скажут), а ООО "Делай Дорогу", после того как постелило, поделилась с кем надо, благополучно распалось, и опять возродилось только стало ООО "Делай Дорогу 2", а оно ответственности не нест...вот так и будем жить...как обычно