перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Новочеркасске задержали граждан Молдовы, ограбивших 12 пенсионеров

Гость
5 апреля 2013, 23:23
Дорогие пенсионеры,вы больше ничего не заработаете,кроме своей пенсии,вы уже отработали и получаете своё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2013, 11:25
Вы тоже когда-то станете пенсионером, если доживете.
Гость
6 апреля 2013, 20:40
Гость
6 апреля 2013, 11:25
Вы тоже когда-то станете пенсионером, если доживете.
Доживу,не переживайте,мне непонятно лишь одно,почему пенсионеры такие доверчивые,они готовы отдать последние деньги чужим людям,не задумываясь,просто достать и отдать
8 апреля 2013, 08:29
Гость
6 апреля 2013, 20:40
Доживу,не переживайте,мне непонятно лишь одно,почему пенсионеры такие доверчивые,они готовы отдать последние деньги чужим людям,не задумываясь,просто достать и отдать
Раньше народ другой был,добрее,люди доверяли друг другу,дома на 10 замков не закрывали,не ждали подвоха с каждой стороны.Это сопутствуещий фактор капитализма,когда все духовные качества человека заменяются на пустой звон монет.
Гость
6 апреля 2013, 09:51
Неужели Полиция занялась своими прямыми обязанностями...
Гость
6 апреля 2013, 11:27
Зависит от положения начальника полиции. Если нужен на этой должности - значит полиция работает, если нужен другой ставленник, значит все плохо и ненужный будет выдавлен.
Гость
6 апреля 2013, 15:03
Одно преступление - прецедент, второе - совпадение, третье - это серия.Но здесь 12 подобных преступлений, заметьте в банке! Свидетели-потерпевшие живы, автопортреты преступников были составлены?Видеозаписи были изъяты в банке. Возникает вопрос: Чем занималась полиция в Новочеркасске? Заметьте что это не Москва с сотнями и тысячи банков, а провинциальный городок с количеством банков наперечет!
Гость
6 апреля 2013, 15:32
Хотите сказать, что банковские в доле?
Гость
6 апреля 2013, 11:00
Дураков не сеют, не жнут, они сами рождаются. Жадность фраера сгубила.
Гость
6 апреля 2013, 14:15
Светлана как на твое высказывание хотелось много сказать хорошего....