перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Дону пьяные школьники пытались скрыться от ДПС на угнанном авто

5 апреля 2013, 10:31
Гость
5 апреля 2013, 12:42
Вот дети пошли...Мало того, что напились, и машину угнали, так еще гонялки с дпсниками устроили...Шо из них вырастет?
Гость
5 апреля 2013, 18:08
продайте мне эту шаху, а то моя приора болше 155 не прет.
Гость
9 апреля 2013, 14:00
бгг перестань 76 заправлять даже 14 170 идет с ее-то 78 лс а уж приора с 100 должна 180 идти
Гость
5 апреля 2013, 12:05
ВАЗ-2106 - "погоня проходила на скорости около 160 км/ч". Граждане, вы ничего не перепутали???
Гость
5 апреля 2013, 16:48
Да ладно, я 200 км/ч на копейке топил. Мог бы и больше выжать, но как назло будильник зазвонил.
Гость
5 апреля 2013, 22:15
Гость
5 апреля 2013, 16:48
Да ладно, я 200 км/ч на копейке топил. Мог бы и больше выжать, но как назло будильник зазвонил.
Потом таких гонщиков из покореженных груд железа извлекают и доставляют в морг.
Гость
6 апреля 2013, 08:14
Гость
5 апреля 2013, 22:15
Потом таких гонщиков из покореженных груд железа извлекают и доставляют в морг.
Сначала коммент до конца внимательнее дочитай, а потом чушь пиши.
Гость
5 апреля 2013, 16:48
А где их родители??почему они ночью не спали тихо,мирно дома,готовясь идти в школу,а с пивом и коктейлями болтались в 4:50...??
Гость
5 апреля 2013, 17:34
такие же и родители.
Гость
5 апреля 2013, 22:14
Таких жизнь научит или тюрьма...
Гость
10 апреля 2013, 15:09
Гость
5 апреля 2013, 17:34
такие же и родители.
не знаешь родителей такое не пиши!?
Гость
5 апреля 2013, 13:23
а почему не 1600 км\ч это ж самолёт что за сказка о супер гайцах максимум 140 и то удержать её не возможно
Гость
9 апреля 2013, 13:58
ну и не удержали написано же в канаву ушли а судя по фото гайцы на приоре догоняли на приоре 180 вполне запросто а 160 шестерка с троечным мотором тоже может идти
Гость
5 апреля 2013, 12:50
Все верно!
Гость
5 апреля 2013, 15:24
Чушь не пишите! Завтра мой сын взорвет школу, а я напишу - "построили-бы деткам химлабораторию для занятий кружка юный сапер - и ничего-бы не произошло!" Во всем власть виновата, а сами своих детей воспитывать не пробовали? Объяснять, что угон - это кража (наши законодатели этого то же понять не хотят), а красть нехорошо?
Гость
5 апреля 2013, 14:29
Старшему уголовное дело, а младшим что?
Гость
5 апреля 2013, 14:56
Общественное порицание.
Гость
5 апреля 2013, 17:32
Учет у инспектора ПДН, родителям административный штраф + проверка жилищных условий и воспитания детей.
Гость
10 апреля 2013, 14:57
если бы не этот старший не чего бы не было
Гость
5 апреля 2013, 15:09
Шаху и быстрее можно разогнать!!! Доказано!!! ))
Гость
5 апреля 2013, 20:33
Ну если с горы Арарат и без тормозов, то можно.
Гость
5 апреля 2013, 21:59
Почему скрыли номер машины и лица деток-преступников?
Гость
7 апреля 2013, 09:15
по новому закону, придуманному, но не додуманному Алиной Кабаевой. Вроде пытались защитить от разглашения личности детей, пострадавших от секс. насилия, но спешили на тусовку и забыли выделить именно этот вид преступлений. теперь все происшествия с участием детей и подростков, будут подпадать под этот закон(((
Гость
8 апреля 2013, 20:23
Снова им надо слюнки вытереть и пожалеть?
Гость
9 апреля 2013, 14:06
а зачем Вам номер машины? она в угоне хозяину зачем эта слава? а насчет лиц кто их знает тот и по такому фото может узнать
Гость
5 апреля 2013, 14:59
построили бы мальчишкам автодром, учили бы вождению... не болтались бы с бутылками
Гость
5 апреля 2013, 21:30
моя калина тоже.
Гость
5 апреля 2013, 21:30
Понять и простить.
Гость
10 апреля 2013, 15:06
а почему когда их жадержали не сообщили родителям?
Гость
10 апреля 2013, 15:06
Воруют,ломают,грабят магазины, и неужели и после этого управы на них не найдётся???
Гость
10 апреля 2013, 19:38
Ну пацаны, вообще ребята)))3 машины угнали, 12 ограбили и магазин 4 раза обчистили...А им за это по головке погладили и сказали что бы так больше не делали.....Может сразу, автомат им дать, и в банк, они же малолетние....Кто за??))