29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

29 мар 2013 в 09:53

Первое и самое верное -
Смотри кого ты слушаешь,
А то щас тебе навешают г..на на уши (с)

С Западного
29 мар 2013 в 09:57

Ппц... Даже ФСБ-шники стоят на Театральном, круто)))

Гость
29 мар 2013 в 09:58

Для Елены Доровских: Путин прибыл из своей резиденции в Сочи, где он остановился на сутки, возвращаясь из ЮАР, а не прямо из ЮАР, так что вполне мог приехать поездом, заодно посмотрел бы на состояние наших железных дорог и того бардака, который твориться на вокзале. А так он видит только то, что ему показывают.

ОТВЕТИТЬ
ростов
29 мар 2013 в 10:00

Владимир Владимирович, по пути из Роствертола, заедте в Октябрский суд, там Вам многое расскажут про справедливость, про образование, про бедность и про крепкую семью.

Павел
29 мар 2013 в 10:00

Зачем так усложнять? Для социальной справедливости достаточно пересмотреть приватизацию и отобрать разворованное. Зажили бы все как арабские шейхи, денег бы на всех хватило. И тогда и россия без бедности, и качество образования, и шикарная медицина для того чтоб нация была здорова...

ОТВЕТИТЬ
В непонятках...
29 мар 2013 в 10:02

А где же мы??? Сотрудники администрации???? Члены Едра??? Пачему нас там нет??? И кто такой ОНФ?? За что мы бились на выборах??)))))))) В администраци города тишина и покой......

29 мар 2013 в 10:04

отличная новость для криминальных элементов и просто непорядочных граждан
можно пить за рулём, проезжать на красный, бить витрины, грабить прохожих и выставлять квартиры, не опасаясь органов правопорядка, ведь все силы МВД направлены на обеспечение комфорта и безопасности персоны номер один со свитой.

29 мар 2013 в 10:07

Ёлки, опять весь город на ушах и в пробке будет стоять, хоть не выезжай сегодня никуда!

Человек
29 мар 2013 в 10:09

Теперь всем будет счастье :)

Гость
29 мар 2013 в 10:16

спасибо Путину что хоть асфальт вернули на Шолохова

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 10:22

Вот «Россия – страна без бедности» у них хорошо получается. Бедных у нас скоро не будет. Будут нищие и миллиардеры.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2013 в 10:23

теперь понятно для кого дорогу на Шолохова подлатали

ОТВЕТИТЬ
просто баба
29 мар 2013 в 10:34

Ростовчане, какие вы негостеприимные!
К Вам каждый день Президент приезжает? Потерпите один день.

ОТВЕТИТЬ
зжм
29 мар 2013 в 10:38

Путин прилетел и солнце появилось, к добру.

ОТВЕТИТЬ
Фронтовик
29 мар 2013 в 10:51

Вчера Хазанов Г.В и Селин С.А не дождались окончания круглого стола по бедности,сначала ушел Хазанов растроенный,через полчаса Селин!!!лично слышал,как замечательный актер Селин С.А.назвал круглый стол болтологией!!!сказал в интервью что если бы привели трех бедных-мужика,женщину и ребенка,то чем бы этот круглый стол помог им!!!опять народ провели!все бла,бла,бла

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 11:01

вспоминаю песню "В Холуёво едет Путин"

29 мар 2013 в 11:21

Вот людям заняться нечем, ведь наверняка многих от работы оторвали, шли бы лучше в городе чистоту наводили

Гость
29 мар 2013 в 12:03

а он сам, на желтой Лада Калина приехал? :)

Гость
29 мар 2013 в 13:21

Сегодня утром нельзя было проехать по кольцу Шолохова, все перекрыто. Наверное, Путин на "Классике" отоваривался, а еще картофель - на оптово-овощном.

гость
29 мар 2013 в 14:13

За Социальную справедливость.
Back in USSR чё-ли фронтовики зовут?

Гость
29 мар 2013 в 15:30

Так он все-таки приземлился? А я думал, что самолет с президентом совершит посадку в аэропорту...

ОТВЕТИТЬ
рабочий
29 мар 2013 в 19:35

Главный ну зделайти пожалуйста достойную зарплату рабочим,а то унас только деректора и их начальники цехов обогащаютса получаетса какойто рабовладельчиский строй.

малышка
29 мар 2013 в 21:47

Славо богу улетел, устроили по городу клоунаду, на Шолохова менты по гражданке через каждые 5 метров стояли. Ни к дому не подьехать не пройти по делам как тузики цеплялись к прохожим говорили что вы не имеете права здесь находится. Меня один из этих придурков сегодня за куртку схвати с таким высказыванием. Не пойму только в нашем городе перед приездом президента илипремьер министра завариваются люки, асфальтируют дороги которые пол года стояли на,,,р никому не нужные. и еще и людей к черту убирают с улиц. Для чего эта показуха.

Гость
30 мар 2013 в 23:01

Лучше бы деньги, потраченные на такие "потешные" мероприятия, вкладывали в разыитие производства в регионе. Создавали бы рабочие места для людей!

Гость
2 апр 2013 в 17:23

ЧЕТКИЙЙЙ!!!)))))

Загрузка...