Обрушившееся в Ростове кафе продолжало принимать посетителей
22 марта 2013, 14:46
Гость
22 марта 2013, 19:37
Не совсем понятно. для чего предлагается сообщать гражданам по вышеуказанному телефону о самозастроях? Почти вся улица Особенная пестрит такими "архитектурными шедеврами". И, в этом случае, на кой ляд нам нужна районная и городская власти страдающие "слепотой"? Чтобы увидеть не законное строительство, достаточно главе района, или "пэру"- ЧАМу проехаться по вверенной территории и увидеть такого рода застройки своими глазами. И зачем ждать звонки? Такая просьба - признак аморфности власти, или её полной не состоятельности.
Гость
22 марта 2013, 21:28
А они страдают слепотой не в ущерб себе! Далеко от прокуратуры октябрьского р-на ходить ненадо!- во дворе, через дорогу от прокуратуры находится паспортный стол этого же р-на! Прич!м расположен он в жилом доме! И что самое интересное, по распоряжению начальницы паспортного стола, в плотную к дому установлен фанерный вагончик, и запитан он от жилого дома!!! Вот и не понятно куда смотрит прокуратура, пожарная инспекция! Как там говорят- рука-руку моет?!
Гость
22 марта 2013, 16:48
И ц=чиновники привлечены к ответственности, даже никто не уволен. Кафе отстроят заново и все будет как прежде, все счастливы.
Хотя в нашей стране с нашим законодаьельством, работать все сложнее и сложнее. И опять проще "откатывать" проверяющим. просто дешевле.
Гость
22 марта 2013, 17:15
не смешите, кого вы там накажите!
Гость
22 марта 2013, 19:20
Несколько дней назад кафе продолжало работать и на месте обрушившейся стены возведена такая же тонкая стена
Гость
22 марта 2013, 16:38
Не понимаю тех, кто продолжал посещать заведение после его обрушения, или им жизнь не мила, или так сильно кушать хотелось? ))
Гость
22 марта 2013, 20:10
Да можете сейчас приехать и покушать в кафе с удовольствием товарищ прокурор!!!! Оно сейчас открыто и шашлык жарится и водка в холодильнике! Никто его не закрывал и не собирается закрывать! КОРУПЦИЯ - ЭТО ПРО РОСТОВ-НА-ДОНУ! А хозяин сидит и улыбается, у него был игровой бизнес теперь ресторатор, все покупается и продается!!!
Шоб вы обожрались чины продажные. Можно подумать это единственный такой случай. У вас еще сотни тысяч мангалов по Ростову.
Гость
22 марта 2013, 19:58
Это кафе строилось как сарай, без учета требований к строительству таких заведений. Мы с родителями часто проезжали мимо и видели как идет строительство. И "шутя" даже обещали туда не ходить так как опасно. Шутки шутками, а никто и не мог предположить, что все так быстро закончится. Снег на крыше свое дело тоже сделал. Слава богу люди не пострадали. А с виду такое симпатичное было. Вот поди узнай, где что кого ждет. Все строится на глазок, без контроля, а страдают люди. Таких предпринимателей к ответу!
Гость
22 марта 2013, 19:40
оно и сейчас продолжает принимать посетителей.)))) не снесут)))))
Гость
22 марта 2013, 20:43
Зрячий, ты прав такие КОММЕРСАНТЫ заполонили Особенную, а откаты они были и будут!!!
Гость
22 марта 2013, 20:49
Хотелось бы узнать фамилии и должности наказанных, наверное участковый главный негодяй и председатель садоводства!!!
Гость
22 марта 2013, 21:34
Кто крышевал это кафе?
Гость
22 марта 2013, 22:51
да я вообще не понимаю, как можно ходить в такой гадючник???? где полная антисанитария, где мухи целой стаей садятся тебе на мясо.... да и 3-х этажное здание построенное толщиной в один кирпич, ну уж совсем нонсенс!!!!
Гость
23 марта 2013, 17:01
там люля вкусный!
Гость
23 марта 2013, 01:02
Да там и рядом такое же кафе! И по всему этому товариществу садоводческому такой самозастрой.
Гость
23 марта 2013, 17:37
живу в садоводстве где находится не только это кафе, но еще и ряд таких же. из за них постоянные проблемы с электричеством. жильцы постоянно пишут жалобы, но нет никаких результатов. но ведь каким то образом во всех кафе на особенной узаконено газо-электро снабжение. не верьте что что власти только сейчас на это обратили внимание, ведь жалобы были регулярные. кафе работает и сейчас, как же его закрыли то ?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Обрушившееся в Ростове кафе продолжало принимать посетителей