RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Ростовчанин задолжал кредиторам более 11 млн рублей

Ростовчанин задолжал кредиторам более 11 млн рублей

Житель Первомайского района донской столицы обвиняется в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности. Как рассказали в пресс-службе управления ФССП России по Ростовской области, должник заключил договор купли-продажи жилого помещения и получил 300 тысяч рублей.

«Полученные денежные средства он потратил на личные нужды. После этого должник расторг договор купли-продажи, а денежные средства в размере 300 тыс. руб не вернул покупателю и не перечислил на расчетный счет Первомайского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области в счет погашения задолженности по исполнительному документу», – пояснили в пресс-службе ведомства.

По итогам разыскных мероприятий составлен рапорт об обнаружении признаков преступления, предусмотренного ст. 177 УК РФ «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем