СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ночью в Аксае застрелили полицейского

Гость
16 мар 2013 в 11:41

Офицеру респект и соболезнования родным, по последним криминальным сводкам и бездействиям сотрудников полиции это ожидаемый результат, больше ста преступлений в январе только связанных с авто не раскрыты, а когда нет наказания получается вот так, еще и травмат хотят запретить,не власть а черт знает что.Рядом Кавказ а они силовые структуры посокращали, как теперь гражданам быть?Самим себя защищать оружия нет, да и должной подготовки тоже.В открытую машины угоняют, грабят, что нас ждет неизвестно.

16 мар 2013 в 13:42

Поплатился за неравнодушие... светлая память человеку...

Гость
16 мар 2013 в 23:44

Сотрудники полиции царство небесное и пусть земля ему будет пухом! Его семье нужно оказать всяческую поддержку, а самого наградить! Мы привыкли только плохое в работе полиции замечать, а почему такие вот случае не оглашаються, конечно, ничего радостного тут нет, но это герой!

Гость
16 мар 2013 в 22:40

Не просто хороший человек был, а хороший, грамотный, интересный мужик. Я его еще до ГАИ знал и время его не поменяло, а мне кажется наоборот еще проще стал к жизни относиться. Светлая память Николаю... Соболезнования родным...

Гость
16 мар 2013 в 15:24

взятки взятки взятки, что вы про них говорите все время !!! Вы сами даете и сами такие же только не при власти, есть сотрудники и их большинство которые несут службу добросовестно и каждый день могут оказаться под огнем!! Тут горе а вы про взятки стыдно!!!!! А насчет системы да работа по розыску не отлажена!!!

Гость
16 мар 2013 в 13:31

воры на мокруху никогда не подписываются!!! это обычная шпана, которая испугалась....

Гость
16 мар 2013 в 14:54

Если обычная шпана, давно бы вычислили, смело так убивать и ни кого не бояться, могут те, которые под прикрытием, или страж порядка узнал кого то. Очень жаль человека, искреннее соболезнование родным, а убиенному Вечная память!

Гость
16 мар 2013 в 18:11

Царство небесное Николаю,надо было хоть своим позвонить по сотовому,вызвать подмогу.Наверняка он без оружия был.Такими милиционерами должны гордится и ставить в пример новобранцев.

наблюдатель
16 мар 2013 в 17:25

Порой многого и не нужно делать, не рисковать. Просто записывать номера машин, подъезжавших к дому или звонить в полицию о подозрительных лицах. Лучше перебдеть. А полицейский просто не мог пройти мимо, он ведь был в форме. А может эти отморози просто обк..лись при виде сотрудника и все

Гость
16 мар 2013 в 18:08

90 годы вернулись. Новый руководитель только начинает осознавать, куда он приехал.

Геннадий
17 мар 2013 в 13:45

Новый руководитель - не руководит !

Гость
19 мар 2013 в 13:38

наша полиция, не раскрывает дела даже когда убивают своих же, хотя кричат на каждых похоронах "дело чести" . за последние 8 лет сколько сотрудников убили, и я не говорю о выездах, заказухи. теперь каждыйзнает , что полицейского можно убить , и не отвечать за это, а сейчас возьмут какого нибудь наркошу полупят пару дней и вуаля дело раскрыто, на личном опыте всё известно, соболезную родным