RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город О том, как Ирина Ароян обидела Михаила Полицеймако, узнает вся страна

О том, как Ирина Ароян обидела Михаила Полицеймако, узнает вся страна

На федеральном канале «Россия-1» состоится премьера сериала о донских журналистах «Местные новости». Идея телепроекта принадлежит московскому режиссеру, уроженцу южной столицы Виктору Шамирову, а сценарий другому нашему земляку – Сергею Медведеву.

«Когда пришла мысль снять картину в родном городе, – рассказывает режиссер, – мы обратились к Сергею, и он предложил журналистскую тематику. Я понял, что это неплохой вариант, поскольку он хорошо знает фактуру. Но в фильме будет изображена не только жизнь газеты – это жизнь большого южного города, с его жгучим колоритом и своеобразным юмором».

Напомним, работа над проектом началась в Ростове прошлым летом. В октябре на съемочную площадку пригласили местных репортеров, в том числе корреспондента 161.ru. Сотрудники СМИ не просто попали на презентацию, а стали полноценными участниками творческого процесса.

В тот день город посетил известный актер Михаил Полицеймако. Перед ним стояла задача добавить в картину остроты и разыграть конфликт с ростовской журналисткой Ириной Ароян. Знаменитая «розовая кофточка» великолепно вошла в роль и вывела из себя уравновешенного гостя. Что из этого вышло, мы увидим в 19-й серии, а пока российский телезритель готовится к долгожданной премьере. Сериал «Местные новости» стартует завтра, 16 марта, в 12:25.

Фото: Фото с сайта Werawolw.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем