перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Чем донские власти будут завлекать туристов

Гость
14 марта 2013, 15:38
Ну и на фига в Старочеркасске пятизвездочный отель? Вы кого собрались сюда завлекать: россиян или мажорных иностранцев? Лучше постройте доступную двух-трехзведночную гостиницу, чтобы люди за 1000-1500р. смогли бы здесь разместиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2013, 00:19
вот это правильно .
Гость
18 марта 2013, 17:06
они вообще не нужны в Черкасске, туристы. Пусть гадят и пьют в Ростове
Гость
18 марта 2013, 17:59
Местный, полностью с тобой согласен. 2-3 звезды, парковку и условия для нормального проживания, туалет, душ, сплит.
Гость
14 марта 2013, 16:24
надо развивать агротуризм или экотуризм. Большинству людей недоступны туры "куда-то там", а многие с удовольствием выехали бы за 50-100 км от города, несколько дней пожить в деревне, подышать чистым воздухом, походить ПО ЗЕМЛЕ, поваляться на травке (не надо пугать клещами:). Это реально и полезно! И не затратно.
Гость
14 марта 2013, 16:57
Затратно "бабушка", ой как затратно, да и бюрократы с контролирующими органами жизни не дадут...
Гость
15 марта 2013, 15:02
Гость
14 марта 2013, 16:57
Затратно "бабушка", ой как затратно, да и бюрократы с контролирующими органами жизни не дадут...
Виктор, я не имею в виду крупные комплексы, о каких можно прочитать в глянцевых журналах. Речь о том, что одна семья в деревне принимает другую семью из города, без особых изысков, но со всеми преимуществами села. За небольшую плату. На море это сплошь и рядом, разве нет?:)
Гость
14 марта 2013, 20:42
Елизаветовское городище "вдоль и поперек изучено"? А Каратаево и Ливенцовка? Другие местные уже давно не кирпичи используют, а кладку стен времён Трои. Или производят свои археологические раскопки - нанятым экскаватором. Что здесь показывать-то будете туристам?
Гость
14 марта 2013, 17:48
Смотрю, сам Ростов не попал? Стыдно показывать?
Гость
14 марта 2013, 18:00
Евро-2012 в Украине показал,болельщиков кроме пива и девок ничего не интересует.
Гость
15 марта 2013, 09:36
Клоунада очередная... Сначала надо Ростов и другие города лот элементарной грязи очистить, потом туалеты общественные построить, общепит человеческий а не мажОрный. А про "вдоль и поперёк" - это да - сильно сказано (я в теме)
Гость
18 марта 2013, 09:34
А у нас в Ростовской области кроме грязных улиц, раздолбаных дорог, переполненых контейнеров с мусором, матом на улице, грубостью и хамством, бродячими бездомными собаками и кошками и завлекать нечем, уж это такая экзотика, на которую иностранцам стоит плосмотреть, где еще такое увидишь ???!!!
Гость
14 марта 2013, 17:21
Что...??? Каких туристов завлекать? В Чечню туристы едут? - Нет! А почему должны ехать в Ростовскую область, которая не намного лучше Чечни по коррупции, криминалу и несоблюдению законности.
Гость
14 марта 2013, 17:50
Просто в Ростовской области больше исторических мест и уникальных экспонатов. Научитесь любить свою малую Родину.
Гость
15 марта 2013, 11:14
Как всегда через зад, а надо бы через голову.
Гость
16 марта 2013, 20:35
зачем в Старочеркасске 5-звездочный отель? Кто в нем будет жить? А хостел слабо построить? Или на худой конец 2 или 3 звезды???