Город Коммунальщики Кировского района Ростова попали на «доску позора»

Коммунальщики Кировского района Ростова попали на «доску позора»

Работники комбината благоустройства Кировского района оказались на «доске позора» компании «Чистый город». На фотографиях, которые размещены на сайте «Чистого города», запечатлен момент, когда коммунальщики выгружают пакеты с мусором в мульду компании.

«В том, что в мульду помещают отходы, нет ничего странного, – пояснил генеральный директор ОАО «Чистый город» Сергей Пухкалов. – Емкость для этого и предназначена. Но непонятно вот что: почему «Чистый город» должен вывозить отходы, которые, согласно условиям выигранного тендера, обязан производить сам комбинат благоустройства? На это, как нам известно, комбинату выделены средства. Кроме того, сомнительно, что в черных пакетах – отходы бытового происхождения».

Напомним, фотопроект «Доска позора» стартовал на сайте ОАО «Чистый город» в феврале. Цель проекта – изобличение нарушителей правил обращения с отходами.

Фотофакты с описанием даты и места события на «Доску позора» могут присылать все ростовчане. Снимки нужно направлять на почту press@vgorodechisto.ru.

Фото: Фото пресс-службы ОАО «Чистый город»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем