RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Батайске поймали второго фигуранта дела о нападении на полицейских

В Батайске поймали второго фигуранта дела о нападении на полицейских

Полицейские задержали второго напавшего на сотрудников полиции 5 марта в Батайске.

Напомним, утром 5 марта двое мужчин проникли в частный дом, где застали хозяев. Не ожидавшие этого разбойники попытались скрыться, однако их начали преследовать полицейские. Во время задержания преступники ранили двоих сотрудников МВД. В результате начальник полиции Батайска получил ножевое ранение в ногу, а оперуполномоченный ОМВД Батайска был ранен ножом в руку. Не смотря на это одного из нападавших удалось задержать. Им оказался житель Ставропольского края. Второй скрылся.

«Вскоре полицейские выяснили, что у подозреваемых есть сообщники, которые скрываются в городе на съемной квартире. С применение СОБРа сотрудники уголовного розыска прямо там задержали второго подозреваемого«, которому удалось скрыться ранее», – сообщили в Главном управлении МВД России по Ростовской области.

Здесь же полицейские обнаружили еще двух мужчин, которые находились в федеральном розыске за совершение различных преступлений в Московской области. Все задержанные оказались жителями Ставропольского края и ранее были судимы за кражи, грабежи и разбои. Во время задержания у двоих из них нашли наркотики – героин.

В связи с этим находившиеся в федеральном розыске мужчины стали фигурантами уголовного дела по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». В свою очередь в отношении напавших на полицейских возбудили дела по статьям «Разбой» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

Фото: Фото ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем