СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

На Дону один погиб и трое пострадали в столкновении Renault и «Волги»

Поделиться

Основными причинами совершения ДТП в 2012 году стали: несоответствие скорости конкретным условиям – 1563 ДТП; несоблюдение очередности проезда – 928 ДТП; неправильный выбор дистанции – 913 ДТП; управление транспортом в состоянии опьянения – 122 ДТП.

Сообщение о ДТП со смертельным исходом поступило накануне утром на 165 километре автодороги Котельниково–Песчанокопское в Пролетарском районе Ростовской области. Около 7.30 водитель автомобиля Renault Logan, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения. Произошло лобовое столкновение с автомобилем «Волга». В результате ДТП водитель ГАЗ, житель Украины, погиб на месте. Его тело оказалось зажато в покореженной машине. Пассажир отечественного авто получил ранения, но от госпитализации отказался.

«Водитель и пассажир Renault получили травмы различной степени тяжести. Их госпитализировали в Пролетарскую ЦРБ. Для деблокирования и извлечения тела водителя «Волги» пришлось применять спецоборудование «Спрут». Транспортные средства стабилизировали, устранили утечку газа из баллона», – сообщил официальный представитель департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области Владимир Наконечный.

Если вы стали очевидцем автоаварии и у вас есть фотофакты, присылайте в редакцию 161.ru. Все фотофакты будут размещены в рубрике «Автокатастрофы».

Фото: Фото ДПЧС РО

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter