RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Донские полицейские нашли двух сбежавших психбольных

Донские полицейские нашли двух сбежавших психбольных

В отдел МВД России по Миллеровскому району обратились работники психиатрической лечебницы, расположенной в хуторе Малотокматцком. Сотрудникам правоохранительных органов они сообщили, что поздно вечером из отделения для буйных сбежали два пациента.

«Вынув стекло из окна туалетной комнаты, они покинули территорию больницы и скрылись в неизвестном направлении. В течение ночи полицейские объезжали соседние хутора и села в поисках беглецов. По заявлению врачей, одному из сбежавших 17 лет, второму 34 года, оба не представляли опасности для окружающих, до тех пор пока не употребляли алкогольные напитки. Пациентов обнаружили около семи утра. Они бродили по территории птицефабрики, расположенной в шести километрах от хутора Малотокматцкого. Беглецы не успели причинить вреда себе и никому другому», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

Во время задержания больные не оказывали сопротивления. Они рассказывали полицейским, что им надо домой, нужно помогать родным по хозяйству. Правоохранители передали больных в руки подъехавших санитаров.

В настоящий момент данные пациенты продолжают лечение в психиатрической больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем