перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Стачки иномарка протаранила автобус и две легковушки

17 февраля 2013, 11:45
18 февраля 2013, 02:20
Отказался от проверки, и домой баиньки. Только у нас такие поблажки. Еще 12 лет тому назад был свидетелем. Как коп загнал байкера на стоянку при заправке. Минут 10 выносил ему мозг, заставил ходить по прямой, что то считать. Потом одел ему наручники, причем сзади за спиной, посадил в патрульную и увез. За мотиком он пришел только через пару дней и понуро потащил его пешком, права отобрали, а за эвакуатор жалко платить. Вот и у нас нужно таких быков сажать в наручники и в клетку.
Гость
18 февраля 2013, 11:23
Полностью согласен, уже давно многие водители, да и пешеходы и иные граждане, просто напрашиваются, чтобы их мордой в землю, наручники и в клетку.
Гость
18 февраля 2013, 21:44
Гость
18 февраля 2013, 11:23
Полностью согласен, уже давно многие водители, да и пешеходы и иные граждане, просто напрашиваются, чтобы их мордой в землю, наручники и в клетку.
У пьяниц и наркоманов тоже есть свои права. Их обижать нельзя, а то они пожалуются.
Гость
18 февраля 2013, 21:47
Гость
18 февраля 2013, 11:23
Полностью согласен, уже давно многие водители, да и пешеходы и иные граждане, просто напрашиваются, чтобы их мордой в землю, наручники и в клетку.
Быдляк понимает только такие методы воспитания.
Гость
17 февраля 2013, 20:28
Предположительные причины дтп : Мокрая поверхность дороги ,превышение скорости движения,и возможно состояние алкогольного или наркотического опьянения(отказался от прохождения медицинского освидетельствования на проверку состояния алкогольного опьянения),ну и думаю чувство безнаказанности . Лишение удостоверения водителя.(если оно у него было)от полутора до двух лет,задержание т.с.
Гость
17 февраля 2013, 18:03
Какая же причина ДТП в 10 утра в воскресенье? Водитель торопился на работу, важное мероприятие и поэтому несся, как умалишенный... Может быть виновата плохая дорога или пробка? Или внезапно выбежавший на проезжую часть ребенок??? Или все-таки обычное последствие нетрезвого вождения???
Гость
17 февраля 2013, 19:26
В субботу-воскресенье надо с алкотестерами пьяных идиотов оформлять, а не констатировать происшествия. Прессе - вести репортажи с мест событий и прославлять "героев" нашего времени, а не укрывать высокопоставленных пьяниц.
Гость
17 февраля 2013, 16:49
В Ростове ехать на красный как "за здрасте"! Особенно ночью, после 12-ти лётчиков хватает. Каждый день еду с работы и не было ещё дня чтобы на каком- нибудь светофоре кто-нибудь на красный не пронёсся. Причём так, что все стоят, а для одного-двух закон не писан.
Гость
18 февраля 2013, 09:41
В субботу днём даже Зил-130,гружённый мусором,на Текучёва у бассейна Волна поехал на красный!Объехал всех слева и поехал...Хотя авто было немного!Ну не грустно ли?
Гость
18 февраля 2013, 11:37
Гость
18 февраля 2013, 09:41
В субботу днём даже Зил-130,гружённый мусором,на Текучёва у бассейна Волна поехал на красный!Объехал всех слева и поехал...Хотя авто было немного!Ну не грустно ли?
По наблюдениям, в Ростове не считается за нарушение: - намеренный выезд за стоп-линию на перекрёстках - съезд с круга не с правой полосы не пропуская продолжающих двигаться по кругу - непропуск пешеходов на зебре - прооезд перекрёстка на красный если на перекрёстке затор, начинают руководствоваться наличием свободного места, а не сигналом светофора - пересечение одинарной сплошной в т.ч. выезд на островки безопасности - поворот налево не из левой полосы, на знаки "движение по полосам" почти никто не обращает внимание - на разметку проезжей части в своём направлении вообще никто не обращает внимание Это то что вижу ежедневно, а сколько не вижу. И никто меня не убедит в том, что ГИБДД не виновата. Виновата, работы на улицах нет! Профилактики нет!
Гость
18 февраля 2013, 11:50
Гость
18 февраля 2013, 11:37
По наблюдениям, в Ростове не считается за нарушение: - намеренный выезд за стоп-линию на перекрёстках - съезд с круга не с правой полосы не пропуская продолжающих двигаться по кругу - непропуск пешеходов на зебре - прооезд перекрёстка на красный если на перекрёстке затор, начинают руководствоваться наличием свободного места, а не сигналом светофора - пересечение одинарной сплошной в т.ч. выезд на островки безопасности - поворот налево не из левой полосы, на знаки "движение по полосам" почти никто не обращает внимание - на разметку проезжей части в своём направлении вообще никто не обращает внимание Это то что вижу ежедневно, а сколько не вижу. И никто меня не убедит в том, что ГИБДД не виновата. Виновата, работы на улицах нет! Профилактики нет!
полностью согласен! +
Гость
17 февраля 2013, 20:02
Возьмите работать в ГИБДД вычислю по голосу , и по виду употреблял ли человек наркотики в том числе и легкие,также с алкоголем.Служил в разведбате,проф.водит.удостоверение.Опыт вождения в сопровождении .Два курса юр.фака,учусь на третьем,постоянно занимаюсь спортом,не пью,не курю.Но такие не нужны .Но я дождусь когда такие как я будут нужны ,не коммерческим предприятиям,а своей родине.
Гость
18 февраля 2013, 21:41
Вы не знаете, куда проситесь...
Гость
18 февраля 2013, 09:18
Я в воскресенье видел три аварии в городе с серьёзными повреждениями машин (включая эту) и ещё минимум столько же мелких. Прям эпидемия какая-то.
Гость
18 февраля 2013, 11:21
Интересно, а почему ВАЗ так стоит? Это не эпидемия, а закономерность незнания ПДД половиной водителей города. И я бы ещё понял, не знаешь правила, едешь аккуратно, всех пропускаешь, а тут же прут и даже не понимают, что нарушают.
Гость
17 февраля 2013, 21:52
Снова быдло-водители не поделили дорогу...
Гость
17 февраля 2013, 18:11
Какие меры ответственности применены к виновнику ДТП? Данные его законсперированы, снова общество и работодатель не знают своего героя?
Гость
17 февраля 2013, 20:31
Не подписывайтесь судьёй,если Вы не судья.
Гость
18 февраля 2013, 20:38
Гость
17 февраля 2013, 20:31
Не подписывайтесь судьёй,если Вы не судья.
Вас забыл спросить!
Гость
17 февраля 2013, 20:07
Вроде как пьяный был.
Гость
18 февраля 2013, 21:47
Вроде как пьяный или вроде как трезвый? На чем основано утверждение?
Гость
18 февраля 2013, 21:48
Вроде как невменяемый... для этого не обязательно быть пьяным...
Гость
17 февраля 2013, 22:20
Ау... Где Вы, анонимный ненавистник ТАЗиков? Что примолкли?
Гость
18 февраля 2013, 09:07
Прошу прощения, модераторы медленно сработали, и Ваш комментарий появился после того, как я отправил свой.
Гость
18 февраля 2013, 21:46
Ненавистники тазиков, это их бывшие владельцы. Если нет воспитания и уважения к водителям ВАЗов, то нечего требовать уважения к себе.
Гость
17 февраля 2013, 20:35
Жаль , не написали по какой части, статьи 12.26 КоАП был составлен протокол .
Гость
18 февраля 2013, 20:41
Вам бы с трибуны вещать...
Гость
17 февраля 2013, 19:27
Автобус если бы стоял в кармане, ДТП бы не произошло. У них привычка не заезжать в карман, а людей высаживать на проезжей части. А так мне кажется автобус спровоцировал ДТП, а то, что говорят на Галанте был выпивши, это ерунда
Гость
18 февраля 2013, 08:10
"и автобусом 34-го маршрута, которые стояли в ожидании разрешающего сигнала светофора." дай господи Вам мозгов!
Гость
18 февраля 2013, 08:34
Даже если автобус был не в кармане, он был на выделенной полосе.
Гость
18 февраля 2013, 11:52
Гость
18 февраля 2013, 08:34
Даже если автобус был не в кармане, он был на выделенной полосе.
научитесь читать!!! "в ожидании разрешающего сигнала светофора." - это значит, что горел красный свет и автобус покорно ждал зеленый!!!
Гость
17 февраля 2013, 19:17
надо мэрии расширять дороги, тогда не будет таких вот аварий, была б еще одна или две полосы, Mitsubishi пролетела бы дальше и не кого не ударила
Гость
18 февраля 2013, 08:05
ну да, никого! так пару пешеходов максимум, но это все фигня! главное широкие дороги, а не узколобость водителей...
Гость
18 февраля 2013, 11:25
Милашка вот именно для таких людей как Вы необходимо выделить отдельную полосу, чтобы по ней летали только такие как Вы, и сами друг с другом разбирались, вот только полосу эту необходимо отделить для безопасности рядовых и нормальных граждан!!!
Гость
18 февраля 2013, 11:39
Гость
18 февраля 2013, 11:25
Милашка вот именно для таких людей как Вы необходимо выделить отдельную полосу, чтобы по ней летали только такие как Вы, и сами друг с другом разбирались, вот только полосу эту необходимо отделить для безопасности рядовых и нормальных граждан!!!
Не надо, таких милашек лучше держать подальше от дорог и автомобилей.
Гость
17 февраля 2013, 19:19
Все участники более-менее, один тазик восстановлению не подлежит! Может оно и к лучшему...
Гость
18 февраля 2013, 08:37
Да, и виноват, конечно же, водитель этого самого тазика! А владелец настоящего авто и ненастоящего мозга тут совсем не при чём!