RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

755мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Две школьницы попали под колеса в Советском районе Ростова

Две школьницы попали под колеса в Советском районе Ростова

Сразу два ДТП с участием детей произошли сегодня в Западном жилом массиве Ростова-на-Дону с промежутком в несколько часов. Как сообщили в ОГИБДД УМВД РФ по Ростову-на-Дону, оба случая зафиксированы в Советском районе донской столицы.

«Первое ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло в 14:00 на улице Зорге, в районе дома №31. Водитель Renault Logan, двигаясь со стороны улицы Еременко по направлению к улице 339-й Стрелковой дивизии, допустил наезд на девочку 1997 года рождения», – рассказал корреспонденту 161.ru инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД РФ по Ростову-на-Дону Виталий Цыкавый.

По словам сотрудника ГИБДД, школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и не нарушала правила дорожного движения. С тяжелыми травмами пострадавшая госпитализирована в БСМП-2.

Через два часа под колесами автомобиля в Советском районе оказалась еще одна школьница. В 16:00 легковушка Nissan Almera в районе дома 117 на улице Второй Краснодарской сбила 12-летнюю девочку. С травмами различной степени тяжести она доставлена в больницу. По факту ДТП ведется проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем