RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Шахтами трое молодых людей убили 16-летнего парня

Под Шахтами трое молодых людей убили 16-летнего парня

Погибший пропал в Шахтах еще в ноябре прошлого года. Спустя три месяца после исчезновения несовершеннолетнего установлены лица, причастные к совершению его убийства. Ими оказались трое местных жителей 1991, 1987, 1993 г.г. рождения.

«Подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретили на улице потерпевшего и предложили ему проехать с ними на автомобиле на заброшенные дачи, расположенные около поселка Атюхта Октябрьского района Ростовской области. Там между ними завязалась ссора, в ходе которой потерпевшему было нанесено большое количество ударов ногами и руками по голове и туловищу. После того как молодой человек перестал подавать видимые признаки жизни, подозреваемые сбросили тело в трубу самодельного колодца глубиной около 10 метров, а сами вернулись в город Шахты, где продолжили распивать спиртное», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Будучи допрошенными в качестве подозреваемых, они рассказали об обстоятельствах преступления и указали место, где совершили убийство. В настоящее время следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем