перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Донские семинаристы помогут благоустроить в Ростове источник Гремучий

Гость
11 февраля 2013, 12:06
над гремучкой со стороны жилых домов расположен деревянный домик - туалет - выводы делайте сами.
Гость
11 февраля 2013, 12:23
Ну во первых не "семенаристы" а учащиеся Донской духовной семинарии. Что касается высказываний выше- заблудшие вы люди такие как вы при советской власти храмы рушили. Учитесь у мусульман они за веру на всё готовы.
Гость
11 февраля 2013, 14:03
При Советской Власти ваши церкви сносили и из этого кирпича строили школы, заводы, да просто освобождали место под скверы и парки! А что в этом плохого? Я вот недавно был в Ельце, так там церквей понатыкано по две в каждом квартале, и половина их заброшенные, и это те которые не разрушили при Сов. Власти! Зачем так много, кто объяснит?
Гость
11 февраля 2013, 14:38
Гость
11 февраля 2013, 14:38
При Советской Власти ваши церкви сносили и из этого кирпича строили школы, заводы, да просто освобождали место под скверы и парки! А что в этом плохого? Я вот недавно был в Ельце, так там церквей понатыкано по две в каждом квартале, и половина их заброшенные, и это те которые не разрушили при Сов. Власти! Зачем так много, кто объяснит?
Закрой рот, атеист. И не показывай свое невежество.
Гость
11 февраля 2013, 15:28
Гость
11 февраля 2013, 15:28
При Советской Власти ваши церкви сносили и из этого кирпича строили школы, заводы, да просто освобождали место под скверы и парки! А что в этом плохого? Я вот недавно был в Ельце, так там церквей понатыкано по две в каждом квартале, и половина их заброшенные, и это те которые не разрушили при Сов. Власти! Зачем так много, кто объяснит?
согласен с атеистом, религия это опиум
Гость
11 февраля 2013, 16:56
И источник решили прибрать под церковь, мало все бабла! Лучше баню постройте дешевую!
Гость
11 февраля 2013, 10:56
пусть на благо города поработают, не всё ж только молиться.
Гость
11 февраля 2013, 16:33
да в городе один водоем бесплатный вот решили :блогоустроить:......поспорим скоро буде платным
Гость
12 февраля 2013, 08:29
Ну конечно, нам ходить на грязный и с вечно пьяными компаниями, зато бесплатный, Гремучий лучше чем заплатить небольшую сумму и спокойно провести с детьми в жару время на чистом, ухоженном месте. А вы не пробовали летом плавать в бассейне Гремучки, когда рядом с тобой плюхается в воду с разбега еле стоящее на ногах существо, которое уже ничего вокруг себя не видит, а пьяная удаль прет из всех дыр? А купание собак рядом с детьми вам тоже нравиться? Друзья мои, вы себя хоть чуть уважаете? да пусть кто угодно следить за Гремучкой, лишь бы был порядок.
Гость
11 февраля 2013, 09:35
Ну и теперь источник станет платный, скажут что вода там святая нужно пожертвовать и везде поставят ящики для денег, а кто не увидит будет ходить послушник тоже с ящичком и напоменать настырно что надо пожертвовать.
Гость
11 февраля 2013, 15:26
а вообще-то не мешало бы привлечь всех этих сименаристов к уборке города после зимы. Вот это польза была бы!
Гость
11 февраля 2013, 18:30
а если будет бесплатным? А? ))
Гость
11 февраля 2013, 22:26
С часовней там порядок хоть будет, а то пьянки гулянки вечные.