перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Ростова сгорела автомойка, огонь повредил две иномарки

10 февраля 2013, 10:27
Гость
10 февраля 2013, 13:02
В результате к счастью никто не пострадал. "Также огонь повредил автомобили BMW X5 и Mercedes-Benz, находившиеся в автомойке." Надеюсь правоохранительные органы помогут хозяевам и работникам автомойки судя по машинам сгоревшим будут жертвы потом после пожара.
Гость
10 февраля 2013, 11:38
Огонь знал, когда загораться и какие машины поверждать.
Гость
10 февраля 2013, 12:20
Бог огня, а не боишься , что тебя вычислят мастера Отдела «К» и самого поджарят за правонарушениями в сфере интернет информации?
Гость
10 февраля 2013, 13:44
Гость
10 февраля 2013, 12:20
Бог огня, а не боишься , что тебя вычислят мастера Отдела «К» и самого поджарят за правонарушениями в сфере интернет информации?
Ничего глупее не читал.
Гость
10 февраля 2013, 15:39
Гость
10 февраля 2013, 12:20
Бог огня, а не боишься , что тебя вычислят мастера Отдела «К» и самого поджарят за правонарушениями в сфере интернет информации?
Мастера отдела "К "делом бы занялись,а они вместо этого троллей пугают клавишных.А то глядишь за все ваши делишки, доберутся до вас сотрудники других отделов.Истина одна рано или поздно всем достается по заслугам.
Гость
10 февраля 2013, 21:17
Почему так много плакс и жалобщиков? Мужчины, не позорьтесь!
Гость
10 февраля 2013, 21:45
ё-маё, на мойке ж по идее воды хоть залейся. выруби эл энергию и заливай огонь. 5 сек и готово(в смысле - потушено)
Гость
11 февраля 2013, 09:57
Вы, видимо, не в курсе как нужно тушить электро приборы? Если вырубить электричество и лить на горящую проводку воду - только хуже станет
Гость
18 февраля 2013, 01:52
легко сказать,мы с девочкой на тот момент сидели в комноте отдыха,играли в карты(((мы должны были в тот момент когда машина загорелась быть там((поверьте я столько нервов потратила в тот день((
Гость
10 февраля 2013, 12:38
Явно умышленный поджог.
Гость
11 февраля 2013, 11:01
смешно читать советы малограмотных и необразованных людей: электропроводку в автомобиле они советуют тушить водой! а пусть попробуют сами, интересно, после ожогов их пальчики смогут на клавиатуре набивать разный бред?
Гость
11 февраля 2013, 12:13
Бог огня - следователь: 1:0
Гость
10 февраля 2013, 16:16
Хорошая новость!
10 февраля 2013, 19:37
Хорошей такая новость может быть только для человека недалёкого, если не сказать похуже. Вы не задумываетесь о том, что на месте тех машин могли оказаться машины ваших знакомых, близких, родственников???
Гость
11 февраля 2013, 10:38
10 февраля 2013, 19:37
Хорошей такая новость может быть только для человека недалёкого, если не сказать похуже. Вы не задумываетесь о том, что на месте тех машин могли оказаться машины ваших знакомых, близких, родственников???
НАШИ люди на таких автомобилях не ездиют. Так что за своих "знакомых, близких, родственников" я не беспокоюсь.