перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Более 50 доверчивых ростовчан обманули на 1,5 миллиона рублей

Гость
9 февраля 2013, 13:25
Это очень трогательно: "46-летний ростовчанин отдал 45 тысяч совершенно незнакомому человеку, который якобы оказался свидетелем ДТП, где виновником стал его внук". Речь о самом молодом дедушке планеты? Или внук спровоцировал аварию, въехав в песочницу на трехколесном велосипеде?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2013, 14:22
В новости отражен результат Образовательного эксперимента - изучение арифметики обзорно...
Гость
9 февраля 2013, 13:24
пора уголовную ответственность вводить за мошеничество. да и понты(б.у. менты) лучше работать должны! а если кого поймали-на зону с огромным штрафом или конфискацией! все можно искореннить, да никому это в стране воров и мошенников не надо!
Гость
9 февраля 2013, 19:34
самый главный и опасный мошенник - наше государство
Гость
10 февраля 2013, 10:08
Это заключение ни о чем, кто конкретно главный мошенник?
Гость
9 февраля 2013, 21:16
"позвонил мужчина и сказал, что нашел собаку и готов вернуть ее за 20 тысяч рублей, но только после того, как деньги поступят на его банковскую карту." При желании можно вычислить кто звонил и по банковской карте вычислить кто получил деньги. Или я не права?
Гость
9 февраля 2013, 16:10
Если Вам полицейские назначат встречу в ночное время на окраине города, вы тоже приедете? причем сами и никого об этом не предупредите...
Гость
9 февраля 2013, 18:16
так можно в таких случаях не приходить? у меня как то товарища на северное кладбище 3-е полицейских ППС завезли и дали лопату сказав "Копай себе могилу"!!! поиздевавшись отпустили. А справедливость закона (если это можно так назвать) одержать удалось только с помощью знакомых в госструктурах! а могло и сойти с рук.
Гость
9 февраля 2013, 15:09
Это говорит о примитивизме и глупости людей, которые из-за этого и страдают.
Гость
9 февраля 2013, 16:08
Что мешало уточнить в отдели полиции фамилию "лжеполицейского"? и развитие ситуации на самом деле?
Гость
9 февраля 2013, 19:48
Просто так на клатбище не приглашают.
Гость
9 февраля 2013, 20:33
Есть еще наивные люди, которые верят в случайные выигрыши...
Гость
9 февраля 2013, 21:23
Голову включать надо и защищать свои права самому, раз государство не в состоянии.
Гость
11 февраля 2013, 00:52
надо же. еще находятся те, кого разводят. я думал в 90е годы люди научились чему то.
Гость
11 февраля 2013, 21:39
Понятие "доверчивый" плохо монтируется со словом "ростовчанин", вы не находите? Жители нашего родного Г излишней доверчивостью не славились никогда и сейчас ею не страдают (Ха=ха=ха).
Гость
9 февраля 2013, 15:32
а если бывший полицейский взял денег за оказание юридических услуг и обманул, при этом не дав ни каких документов, только бесчестное свое слово? как быть?
Гость
10 февраля 2013, 09:07
Не давать ни полицейскому, ни кому либо другому, денег за словесные обещания помочь. Ну а уж если дали, то можно попрощаться с денежками и винить в случившемся нужно только себя.