4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 фев 2013 в 13:04

а вот тут я на стороне водителя тоёты. он не виноват однозначно.

Гость
8 фев 2013 в 13:18

Бомжи что, не люди?

Гость
8 фев 2013 в 13:44

бомж - это теперь не человек? не гражданин РФ? поступки водителя - ни привели к убийству? мля, умные люди давно живут с одним паспортом и путешествуют по Миру, а не сидят тупо привязанными к 30 кв метрам бетона с одной дыркой во двор и считающими это за счастиЕ на всю жизнь. Да насколько наше общество обмельчало в нравственном и духовном плане! Да и кстати, кто застрахован от всех случаев жизни? а когда происходит с ними - начинают голосить - а поздно!!!

Милашка
8 фев 2013 в 15:00

"БОМЖ" вроде аббревиатура и пишется заглавными буквами, а последнее время во многих СМИ это обозначение статуса некоторых граждан звучит прям как национальность, причем какой-то низшей расы-обидно! Обстоятельства в жизни бывают всякие и люди получают такой статус не всегда справедливо! В любом случае он человек, сочувствовать надо каждой живой душе! Люди, будьте добрее! Царствие ему небесное!

коко
8 фев 2013 в 16:54

ни разу не видела трезвых бомжей....честно, поэтому думаю , что этот бомж и виноват сам...

Гость
8 фев 2013 в 20:38

У меня был случай: на узкой улице еле увидел лежащего посреди улицы пьяного, перекрыл движение своим автомобилем и вызвал скорую. Как оказалось очень приличный человек, просто перебрал на корпоративе, и что, я выходит, то что он пьяный посреди улицы лежал должен его переехать?

Гость
8 фев 2013 в 21:39

У нас не только бомжи невменяемые, народ дикий и не воспитанный, иногда в последний раз...

Гость
9 фев 2013 в 12:04

О чем вы спорите, водитель сбил бомжа, но подробности не написаны, пьяный был бомж или водитель, какова ситуация неясна. Жалко обоих, бомжа(он тоже человек) его больше нет, а водитель теперь с этим жить будет.

Гость
9 фев 2013 в 12:09

У нас в стране не соит зарекаться, любой может стать БОМЖем, в любом случае человека жалко

гость