2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Б.С.
8 фев 2013 в 12:53

Ну конечно, как только правда написана, так сразу рейтинг заказной и невесть кем проплаченный. Воровать надо меньше, товарищ А.С и иже с вами!

ОТВЕТИТЬ
ООО
8 фев 2013 в 12:56

Да никто и не нагнетает...рейтинг более чем реалистичен)))

8 фев 2013 в 17:19

При И.Бондаренко Ростовская область всегда и по всем показателям занимала первые и редко вторые места, а тут откатились на 9-е, Позор. И с такими показателями губернато решает идти на второй срок! ВЕРНИТЕ Р.О. прежнего губернатора и область вернёт себе первое место по ПРОДАЖНОСТИ МИНИСТРОВ !!!

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
8 фев 2013 в 16:05

Средний показатель??? Я не хочу, что Ростовская область в этом показателе была средним показателем! Поздравляв, Вас, Василий Юрьевич! И что ж нам простым жителям делать? :-(

ОТВЕТИТЬ
estet
8 фев 2013 в 22:19

объективная и справедливая оценка чиновников Ростовской области! Поэтому весь серьёзный бизнес в Краснодаре.

ОТВЕТИТЬ
А.С.
8 фев 2013 в 12:23

Советую читателям не воспринимать всерьёз этот "рейтинг"! Не известно, кто и на чьи деньги и по чьему заказу проводил эти "исследования". Ростовский регион имеет среднероссийские показатели в этой сфере, нагнетать здесь не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость Н
8 фев 2013 в 13:16

"с самыми коррупмированными министрами", ну может по рейтингу с таким названием))))), а по коррупции интересно как исследование проводили, и кто коррумпировал исследователей?

Гость
9 фев 2013 в 20:37

А еще более серьезный бизнес в Москве и Питере и Сочи.
Ростов с Краснодаром - провинция...

Гость
9 фев 2013 в 20:36

Сказки про честный бизнес в России расскажите своим детям. Коррупция и кумовство везде, ибо бизнес оформляют только на родственников, другие кинут.

Гость
9 фев 2013 в 20:53

Сколько у каждого чиновника и руководителя верных прихлебателей, которые бегают на задних лапках перед своими кормильцами и с важными лицами смотрят на остальных.

Гость
10 фев 2013 в 23:58

Обидно за наш родной край! Ну почему мы опять плетёмся в хвосте? Какое-то жалкое девятое место! Надо приложить все усилия, чтобы выйти на лидирующие позиции и возглавить рейтинг!

Чубгандон
11 фев 2013 в 18:03

Это всем известно

Читатель
11 фев 2013 в 20:53

Ростов-ПАПА!Даёшь первые места во всех сферах жизнедеятельности.

сосед
8 фев 2013 в 13:28

А губернатор прет на второй срок.

ОТВЕТИТЬ