А моя стройка дома превратилась бы в в передачу "Стой здесь, иди сюда, какого черта крутишься " или "Ты не тем концом подаеш молоток", а вместо диалога пи-пи-пи-пи, длинною в 20 лет и еще конца не видно. Что-то дополняется и перестраивается. В этом году уже внучка в школу пойдет, а у нас "вечный бой, покой нам только снится" Люди! не стройте дома, а покупайте. Это так тяжело!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
7 февраля 2013, 13:14
"А комментировать каждую страницу рождения нового дома будут компетентные специалисты в области строительства, недвижимости, дизайна и даже психологии", а так же компетентные органы полиции, налоговой инспекции, архитектурного надзора, потребнадзора, пожарники, энергетики, водоканал, местной администрации и т.д. Будут и находки, и разочарования, и, конечно же, свежеприобретенный опыт!!!
Гость
7 февраля 2013, 13:05
Моим им совет по планировки внутреннего пространства, прочитайте метд ВАСТУ, пусть будет все у вас гармонично! я тоже весной возобновляю свое строительство. Осенью залил фундамент, так фирма поставляющая бетон надурила на 2 кубах!
Гость
7 февраля 2013, 14:20
Мы 10 лет строим дом (на зарплату двух специалистов-бюджетников). И на собственной шкуре знаем, что каждым промежуточным этапом является: как собрать деньги и на чём(ком) сэкономить бы?
Гость
7 февраля 2013, 12:24
Где вы раньше были. Я уже на этапе покупки мебели. Сколько "шишек" можно бы было избежать!
Гость
7 февраля 2013, 13:31
Вот...Вы и Ваше мнение нужны нам как эксперт))) С уважением, Доровских Елена
Главный редактор
161.RU
тел. 8 (863) 261-8-161 факс 8 (863) 219-47-01
моб. +7 906 4223854
dorovskih@corp.161.ru
Гость
7 февраля 2013, 14:21
... а так же не мешало бы запустить параллельный проект "Разбираем дом" и в режиме реального времени наблюдать за разбором дома на ул. Шекспира,32 и ему подобных. Здесь увы тоже не обойдётся без находок, разочарований и свежеприобретённого опыта...
Гость
7 февраля 2013, 15:02
Мы так практически и поступаем. http://161metr.ru/text/daynews/611072.html
Гость
12 февраля 2013, 13:34
Предлагаю проследить за строительством дома по ул.М.Горького 168-много интересного откроется!!!
Гость
21 февраля 2013, 08:51
Опоздали, летом 2012 года заехал. Строили своими силами, за 2 года все успели.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
с-з.
758мм 100%Строим дом вместе со 161.ru