RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ростовский КСК «Экспресс» закрыли из-за нарушений пожарной безопасности

Гость
6 февраля 2013, 18:25
Позор...и этот хуторок называется столицей. ни одного нормального спортивного объекта. браво.
Гость
7 февраля 2013, 08:06
Какой-то там Ростов и ВИДНОЕ, куда поедут играть наши ребята... Вот Видное это да, не удивлюсь, если там еще пара нормальных площадок есть... В отличие от "столицы". Зато у нас понтов не меренно, пачку "видных" как два пальца сделаем... Ну а что вы хотите, без малого 20 лет городом управлять - это же как устать надо, уже не до спорта... Да кстати, может какая-нибудь средняя школа примет у себя матч, ну или на улице на крайний случай...
Гость
6 февраля 2013, 21:07
Нет! Пожалуйста! Только не Дворец спорта, нам гандбола хватает! Детям не хватает времени для занятий фигурным катанием, если еще и баскетболл добавить, лед по 5 раз в неделю сливать будут.
Гость
7 февраля 2013, 15:02
лед не сливают, его накрывают щитами. В марте и так концерты начнутся, про лед можно будет забыть.
Гость
7 февраля 2013, 02:48
а давайте ещё понастроим в Ростове торгово-развлекательных центров. Шопинг - это модно и доходно. Спасибо, мэр.
Гость
7 февраля 2013, 09:09
Не стыдно . что в таком большом и спортивном городе нет ни одного спортивного сооружения отвечающего современным требованиям .Наш дворец сорта это вчерашний день. Имея команды такого уровня в городе пора бы задуматься об этом. Построить центр игровых видов спорта обещали в районе стадиона Трудовые резервы .но опять воздвигли очередное офисное здание Ростовчанка
Гость
7 февраля 2013, 12:45
Вот те раз. В период функционирования КСК "Экспресс" сотрудники госпожнадзора неоднократно проводили свои проверки и не видели никаких нарушений. А в этот раз пришли и сразу выявили кучу грубых нарушений, требующих немедленного закрытия спорткомплекса. Даже предписание не дали, а составили материалы и в суд отправили. Чудеса да и только. Могу дать только одно объяснение этому феномену - тарифы в Госпожнадзоре подросли.
Гость
7 февраля 2013, 10:40
Ну и хорошо)) Может кто сам займется спортом вместо того чтобы тупо смотреть как играют остальные))
Гость
7 февраля 2013, 21:01
А где заняться ? Ну просто негде.
Гость
7 февраля 2013, 01:47
Гандбол бы тоже в КСК перенести
Гость
7 февраля 2013, 09:19
kosmonavtу: пожарники повздорили с РЖД. вопрос: при чем здесь мэр?!
Гость
7 февраля 2013, 09:39
ну да а я купил абонемент в тренажерку а через день их закрыли. Пазор РЖД
Гость
7 февраля 2013, 09:39
Хлеба и зрелищ! От спорта в Ростове к зрелищам относится только футбол. Остальное побоку. Дворец спорта тоже собираются закрыть на реконструкцию. Ну будет как с кинотеатром Россия, вероятно. Все что не футбол не побоку. Зачем строить спортивные площадки и развивать массовый спорт бесплатный для детей? На этом ни заработать ни распиариться.