перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростовской области пьяная мать избила трехмесячного сынишку

Гость
5 февраля 2013, 20:18
каждую неделю такие новости. Женщины, зачем в рожаете??? Чтобы издеваться над ребенком? Вам водка все мозги залила? Отдайте бездетным, я думаю, желающие найдутся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2013, 09:19
для таких "мамаш" резервацию нужно отдельную и пусть друг другу ломают хоть головы. Бедненький мальчик, как же он плакал. Выздоравливай крошечка и пусть "мамаша"исчезнет из твоей жизни навсегда.
Гость
6 февраля 2013, 10:38
Почему ее называют "мать"? Мать - это та женщина, которая защитит своего ребенка ценой своей жизни, которая последний кусок хлеба отдаст чтобы ребенок не умер с голода, это Мать! а та которая избивает своего !!!трехмесячного!!! ребенка - это не мать! это самка. таких нужно в клетки сажать и на центральной площади города показывать, чтобы другие понимали, во что превращаются люди.
Гость
5 февраля 2013, 23:30
Интересно, сколько еще детей должны пострадать, чтоб наши власть имущие включили свои мозги? Занимаются черте чем, посчитали они, блин, жертв насилия в американских семьях, а на живущих в России плевать. Позорище на весь мир, просто нет слов. Воистину в чужом глазу соринку разглядели, а в своем уже столько бревен, что лес можно поставить!
Гость
6 февраля 2013, 11:58
В отличии от американских усыновителей, эта женщина будет наказанна! А ребенок будет передан опекунам или в соответствуещее детское учереждение, а не исчезнет в неизвестном направлении. И если Вы такой любитель СШГ , так скатертью дорога...!!!
Гость
6 февраля 2013, 07:52
В первую очередь надо судить чиновников которые доводят до таких последствий. Я хорошо знаю Целинский р-он,где люди живут впроголодь,работа есть только осенью в период уборки полей,а все остальное время в деревнях ставят брагу и пьют.
Гость
6 февраля 2013, 08:05
Давно пора восстанавливать смертную казнь, причём начинать нужно именно с чиновников. И консфискацию имущества, причём у Все родственников до третьего колена, у любовниц, сочувствующих и т.д.
Гость
6 февраля 2013, 10:51
Человек пьет, поверьте, не от хорошей жизни. Мой брат тоже стал пить, когда лишился работы, а другой так сразу не найти. А счета за квартиру все равно несут, а еще двое детей надо кормить. А эта женщина дошла до такого, я думаю. от нашей жизни. Наверняка, осталась один на один с проблемами. А руку помощи никто не протянул. Алкоголизация нашей страны началась давно, еще со времен Петра 1. Но последние 20 лет- такое чувство, что нам эту выпивку уже вместо еды предлагают. Только чтобы не забывали выпивать, закусывать уже не нужно. Что, разве не так? Решить проблему алкоголизации никак не могут, так как это сплошные прибыля для богачей.
Гость
6 февраля 2013, 17:12
Защищать алкоголиков так уж рьяно не стоит, пьют только слабые люди, которые себя жалеют и сидят за рюмкой, горько плачут и все у них вокруг виноваты! Мужчина должен уметь заботиться о своей семье, в первую очередь думать как прокормиться, а не глаза залить, а дети пусть голодными пока побудут, пока он себя водкой утешает! Ну а про эту горе-мамашку вообще приличных слов нет-действительно самка, а не мать! Вы говорите, что она дошла до этого от такой ужасной окружающей нас действительности! Ну уж нет, она до этого дошла от своей безответственности! По Вашей логике у нас каждый второй пить должен от горя! Алкашам просто пофиг на всех вокруг, в том числе и на своих детей!
Гость
5 февраля 2013, 22:24
Не желанный ребёнок. вот последствия. Родственники молодцы.
Гость
6 февраля 2013, 15:21
Жутко конечно, если ребенок не желанный думается к 37 годам пора бы уже научиться предохраняться. в таком возрасте рожать как правило идут обдуманно, взвесив за и против. И за что Бог таким .... детей дает... Женский алкоголизм это беда...
Гость
6 февраля 2013, 12:50
Обидно, что такие твари рожают, а нормальные или не могут, или их дети умирают при родах.....
Гость
6 февраля 2013, 17:19
Вы правы, тоже не могу понять как такое происходит, есть знакомые у которых к сожалению нет деток, а они могли бы быть просто замечательными родителями, зато такие никчемыши рожают, а дети страдают только потом!
Гость
6 февраля 2013, 19:23
Выросло поколение пепси и чипсов теперь пора рожать и воспитывать детей,а как если мозги промыты потребительским хламом и отсутствует ответственность и элементарные понятия о семейной жизни.Какое время такие и мамаши.
Гость
7 февраля 2013, 08:31
Да какое она поколение пепси и чипсов? Ей 37 лет, она росла как раз не в развеселое время, просто опустилась из-за лени и собственной безответственности!
Гость
6 февраля 2013, 09:25
Пускай своя родная алкошня детей своих уничтожает - Америке их все-равно не отдадим!
6 февраля 2013, 10:06
Три года ей реального срока.
Гость
6 февраля 2013, 10:41
очень грустно... осуждать легко....такие семьи должны под пристальным вниманием...нужна помощь
Гость