Владимир Арцыбашев стал замом мэра Ростова по вопросам ЖКХ
5 февраля 2013, 10:16
Гость
5 февраля 2013, 14:47
Ну всё, это полный абзац! Пустили козла в огород! Кого Вы поставили, господин Мэр!!!???
Гость
5 февраля 2013, 13:33
Всё бы ничего, но только зачем всем СМИ подряд тиражировать грубые ляпы?.. В 1993 году республика Казахстан уже не была советской и социалистической!
Гость
5 февраля 2013, 15:56
казахская сср входила в состав ссср, учи матчасть, дядя!
Гость
6 февраля 2013, 06:54
Гость
5 февраля 2013, 15:56
казахская сср входила в состав ссср, учи матчасть, дядя!
Учите матчасть, Галинка! СССР распался в 1991 году
Гость
5 февраля 2013, 17:57
Это не тот Арцебашев что группой компаний ЖКХ руководит?
Гость
5 февраля 2013, 19:28
Этот самый, теперь еще будет их лоббировать через власть
Гость
5 февраля 2013, 20:29
тот
Гость
5 февраля 2013, 16:11
Нууууууу.......... Г-ин Арцыбашев? Вспомним 1998 - 2005 годы. Текли реки из воды, отключали свет по районам, дома не ремонтировались. Добиться кто был директором депертамента было нельзя потому что г-н Арцыбашев выступал за себя и за того парня. Развалил своим бездействием можно сказать весь жилкомхоз со скандалом, который замяли его тихо ушли. Что теперь? Зам Мэра? Миша нюх на старости лет потерял в конце заката карьеры или уже трава не расти потому что всё равно. Будь что будет? Пусть во то этот академик математик в школе факультатив по кройке шитья ведёт. Результаты будут такие же как 7 лет назад. Зато привычно. Это жизнь этой диаспоры управленцев.
Гость
5 февраля 2013, 19:25
полностью согласен с Вами
Гость
5 февраля 2013, 15:55
Мда... нет слов, как все печально
Гость
5 февраля 2013, 17:20
Кошмар!!! Цитата:"С 2005 по 2012 годы занимал руководящие должности в различных коммерческих организациях города Ростова-на-Дону." Это он тааакой востребованный был что ли, что за 7 лет "занимал руководящие должности в РАЗЛИЧНЫХ коммерческих организациях" КАПЕЦ!!!
Гость
5 февраля 2013, 18:20
Бедное ЖКХ нашего Ростова(.Теперь оно станет передовым с конца.
Гость
5 февраля 2013, 16:19
Если он "С 2005 по 2012 годы занимал руководящие должности в различных коммерческих организациях города Ростова-на-Дону", то почему его управляющие компании были в фаворитах среди УК г. Азова?
Гость
5 февраля 2013, 16:52
Поздравляю ростов с новым назначением, азов будет рад.
Гость
5 февраля 2013, 17:40
Ужас!!! Что делается? Только сегодня ругалась с коммунальщиками, как всегда никто ничего не знает:
- Виноват бухгалтер.
-Нет виновата служба доставки!
- Какая такая служба доставки? Это всё бухгалтера напутали, и вообще, вы уже приходили несколько месяцев назад разбираться!!!
- Нет, во всем виноват город, они нам счета формируют!!!
- Идите всё-таки разбирайтесь с бухгалтером!...
...
- Я ж вам сказала: ВИНОВАТА СЛУЖБА ДОСТАВКИ!!!
.............. после этого у меня не осталось человеческих слов для людей, которые ну, как бы, "выполняют" свою работу!
Гость
5 февраля 2013, 19:32
Где улучшения в области ЖКХ???
Гость
6 февраля 2013, 13:05
Странно, а почему не сообщают о привлечении к уголовной ответственности?
Гость
6 февраля 2013, 20:43
раньше был руководителем объединений ЖКХ Ростова.. и обратно в ЖКХ... Все деньги же там..
Гость
7 февраля 2013, 15:38
Слишком много деняг у него, чтобы смогли привлечь его к уголовной ответственности. А мэр просто готовится к старости, вот и зарабатывает себе на пенсию, чтоб жить безбедно.
Гость
7 февраля 2013, 15:50
"Наш пострел - везде поспел".. и в Азове бизнес.. и в Ростове руководящие должности занимал...
Гость
7 февраля 2013, 15:56
Что-то последние назначения все "радуют" и "радуют"... Что же будет дальше?
Гость
7 февраля 2013, 16:05
Кто-то вон поймался на откатах, а кто-то очень умело пользуется своими деньгами и очень хорошо и, главное, вовремя делится! и в Азове и в Ростове.
Гость
7 февраля 2013, 16:26
Что же это делается, товарищи?! когда уже будут новые, молодые назначения с патриотизмом и энтузиазмом, которые хоть что-то захотят сделать по делу и для народа, а не эти, которые уже нахапались и им все мало????
Гость
7 февраля 2013, 17:13
Здравствуйте, новые проблемы в ЖКХ! Здравствуйте, отключения света! Здравствуйте, новые реки воды! Здравствуйте, вновь не отремонтированные дома! Здравствуйте, вечные отписки и еще больший произвол УК!
Гость
7 февраля 2013, 17:14
Жаль, что не дали информацию с налоговой о доходах этого гражданина, а также чем владеет. Или все, как всегда принадлежит жене?
Гость
7 февраля 2013, 17:33
О пенсии уже пора думать! Или мало нагреб ? Надо еще пару десятков миллиончиков ...
Гость
8 февраля 2013, 10:46
Арцыбашев не только директор холдинга "Управляющая компания ЖКХ" но и его хозяин!!! А как же быть с чиновниками, которые занимаются коммерцией?
Гость
8 февраля 2013, 11:01
Ну и зачем было брать его обратно? Он же до этого был уволен за взятку!
Гость
8 февраля 2013, 11:03
В Ростове руководство ООО «Управляющая компания ЖКХ» подозревается в хищении около 13 млн рублей, сообщила областная прокуратура. Что с этим будет г-н Арцебашев делать?
Гость
8 февраля 2013, 11:20
Поехал захватывать бизнес Ростова... Азов уже оприходовал..
Гость
8 февраля 2013, 12:11
Не увольнять за взятку надо, а расстреливать, дабы не повадно было остальным. Возможно только таким образом можно будет устранить коррупцию в стране. А то своруют несколько миллионов, отдадут откат государству по закону(!) в виде "штрафа" по статье и ходят довольные дальше в ожидании нового назначения.
Гость
8 февраля 2013, 12:36
Азов маловат видимо.. И денег поменьше чем в Ростове..
Гость
8 февраля 2013, 12:35
Да что ж вы так все ругаете "бедненького" человечка. Ну проворовался, ну плохо руководил ЖКХ до 2005. А вдруг он "хоть чему-то" научился, работая в коммерции? Подумаешь, ведь народу же привычно, когда вот такие вот "управленцы" сидят наверху. Народу то что, жалко, если Арцыбашев заработает себе еще деньжат, а мы (народ) уж как-нибудь проживем-то в плохо отремонтированных квартирах, с реками канализаций на дорогах и т.д.
Гость
8 февраля 2013, 13:09
Неужели Чернышев думает, что прибавит себе голосов такими назначениями?
Гость
8 февраля 2013, 13:27
Да уж! Помню я уже когда у нас ничего не делалось при данном человеке! У нас будет так: "Повторение - мать заикания".. Сколько можно заикаться только?
Гость
8 февраля 2013, 13:32
Вот как пошла мода при СССР на пожилых руководителей, так ничего не меняется. Меняется власть, политические режимы, а мода так и не проходит.
Гость
8 февраля 2013, 13:46
Видимо "Молодым везде у нас дорога" не для России. Или "Всё новое- это хорошо забытое старое"?
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Владимир Арцыбашев стал замом мэра Ростова по вопросам ЖКХ