RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовчане готовят «тройной» пикет в поддержку российских детей

Ростовчане готовят «тройной» пикет в поддержку российских детей

3 февраля в южной столице запланирован пикет, где горожане поднимут сразу три наболевшие общественные проблемы. Участники выступят в поддержку «закона Димы Яковлева» и выскажут негативное отношение к ювенальной юстиции и закону об образовании.

Акция приурочена к Всероссийскому родительскому съезду, который пройдет 9 февраля в Москве. По его итогам планируется учредить «Всероссийское родительское сопротивление» – организацию, которая подпишет соглашение с антиювенальными силами и переведет протест в регулярное русло.

«На пикете пройдет сбор подписей против законов, посягающих на будущее наших детей. Мы с единомышленниками собрали уже более 141 тысячи автографов россиян и передали в приемную президента. Благодаря этому рассмотрение документа, касающегося вопросов ювенальной юстиции, было отложено. Теперь наступает новый этап – создание всероссийской организации, которая начнет отстаивать интересны народа в борьбе против разрушения образования и семейных ценностей», – пояснил координатор общественного движения «Суть времени» в Ростове Артем Тарабановский.

Пикет пройдет в воскресенье с 17 до 19 часов перед входом в парк имени Максима Горького. Мероприятие согласовано с городскими властями на 30 человек.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем