17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
1 фев 2013 в 17:28

"Похититель" Даши Поповой вешается, "убийц" Манукяна уничтожают.
Способы устранения разные, результат один - правду мы никогда не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 14:38

Как "удобно" получилось

Гость
1 фев 2013 в 17:21

Зачем дагестанцам нужен был этот судья, если у них своих проблем дома хватает. Чушь!

Фото пользователя
1 фев 2013 в 15:54

Практика, когда убивают кого угодно и на него вешают все "висяки" уже давно в ходу. Это очень удобно и выгодно финансово.Мы часто читаем, что убивают "террористов", ведь потом кто-то получает звания и премиальные. А у трупа ведь узнать невозможно, кто он на самом деле. Поэтому их убивают, а их становится всё больше. Ведь настоящего террориста убить сложнее, он может оказаться проворнее. А просто кого-то замочить у нас в стране очень легко.

А какой спектакль с похищением Даши устроили? И даже повесили невиновного в камере, а ведь этот человек говорил в камеру, что он ментов не сдаёт.

ОТВЕТИТЬ
Бандит
1 фев 2013 в 20:24

Зачистили концы! Крепче, чем мертвым, не привяжешь.

Фото пользователя
1 фев 2013 в 16:09

"были убиты подозреваемые".
Всем медальки и грамоты. И шито крыто. И нафига доказывать. Можно сэкономить на судебной системе много бюджетных денег, зарплаты-пенсии судьям, содержание огромного аппарата.

ОТВЕТИТЬ
просто баба
1 фев 2013 в 16:29

Любого можно пристрелить и все списать.
Ай, да следствие.
А ума взять по-тихому?
Наверно, свои разборки между судьями.

qadaffi
2 фев 2013 в 09:47

А почеу их подозревали? Где связь между судьей Ростова и дагестанцами у себя? Чем этот судья им насолил?

ОТВЕТИТЬ
юрист
1 фев 2013 в 19:06

а что же мешает узнать? была, как я понял, пресс-конференция, руководство СУ СК отвечало на вопросы журналистов.. как спросили, как ответы поняли так и написали, а учитывая, что из прочитавших текст редко найдешь тех, кто понял его одинаково или так, как хотел сказать автор, получаеем испорченный телефон, но снова будут виноваты следователи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2013 в 12:56

Скажите... а кто в это поверит

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2013 в 19:16

То что это были именно они-я могу поверить, но не верю , что банда состояла только из четырёх человек.