26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
30 янв 2013 в 14:25

Поверю в борьбу с коррупцией когда,увижу реальные уголовные дела против 1)Сердюков,2)Скрынник3)Голикова.А так это все фикция,остается ждать.Посмотрим на что вы способны господин В.В.П. Кстати игорные прокуроры из Московской обл.,насмеялись над всем населением Р.Ф.,Следственный комитет не нашел состава преступления в их действиях.Уважаемый президент, и Федеральное собрание прошу Вас обратить внимание на деятельность Ген. Прокурора Р.Ф.Может быть там вверху не все так гладко,в этом независимом надзорном органе гос.власти.

ббб
30 янв 2013 в 14:42

С ментами чтоли не поделились?

Гость
30 янв 2013 в 15:00

То-то я смотрю от таджиков-узбеков в порту не протолкнуться.

Казак
30 янв 2013 в 15:16

ООО "Медиа Холдинг Лидер" существует не менее 15 лет. У него счет в банке, оплату услуг принимал любой банк. Т.е. они действовали официально и платили налоги. Они могли не оплачивать ретрансляцию каких-то каналов (воровать), но говорить, что они работали подпольно - бред. Их услугами пользовались около 50 000 человек! Вдумайтесь! Кстати, в случае какой-либо чрезвычайной ситуации у этих жителей не будет возможности принять сигнал тревоги. Да и остаться без ТВ, сами понимаете, уже политическое преступление. Кто-то сам ведет себя противоправно. Можно было опечатать (не забирать!!!) аппаратуру, а арестовать только руководство "Лидера". А правильнее, оставить, например, канал "Россия 1". Что-то тут всё неправильно! Интересно, областная власть спокойно будет взирать на этот беспредел?

30 янв 2013 в 15:19

Интересно, установят кому деньги дальше шли, или нет. Если нет, то станет понятно, что все это для галочки.

30 янв 2013 в 15:31

Да эти пешки их посадять а Сердюки Игнатенки Неееееее нее

Гость
30 янв 2013 в 15:36

Самое интересное, что, даже, если весь отдел УФМС посадят, на их место все равно прийдут другие и пойдут по тому же пути. Систему не сломать...

мимо шел
30 янв 2013 в 15:47

на зону!!!я и супруга, коренные росточане, не можем сделать гражданство детям без взятки в 20 т.р. за ребенка уже год. нет справки где были прописаны на 02.02.1991г. хотя паспорта российские. вот так! однозначно-на зону!!!!

Гость
30 янв 2013 в 15:55

Улыбнуло: "...Деньги находились практически во всех потаенных местах помещения, карманах брюк и барсетках задержанных. Также оперативники обнаружили весьма интересные списки лиц, напротив фамилий которых были обозначены определенные денежные суммы». так может они еще и сами на себя стукнули?)))

Гость
30 янв 2013 в 15:57

В ходе обыска в "ОФИСЕ" сотрудников УФМС-жжете тов.Понедельник, вот и пришло поколение ПЕПСИ.

Стахан Расимов
30 янв 2013 в 20:12

поколение ПЕПСИ, как факт, во всех структурах в лице потомков поколения ответработников КОМСОМОЛА. так что пепси-это вторично (по времени совпадает). первично - КОМСОМОЛ. а комсомол суть кагал. кагал - корень.

Циник
30 янв 2013 в 21:09

Что то некоторые "пионеров" включать стали. Честные такие все кругом, и предъявить некому.

Гость
31 янв 2013 в 13:35

Вы ребята тут все такие умные, а для начала бы изучили работу изнутри а потом уже отвечали есть законы их нарушеать нельзя, никто не отрицает что сотрудники не правы, но это никак не взятка, скорее превышение должностных полномочий, а сее событие произошло лишь для галочки сотрудников транспортной полиции