Город В Ростовском аэропорту за взятки с мигрантов задержали сотрудников ФМС

В Ростовском аэропорту за взятки с мигрантов задержали сотрудников ФМС

По подозрению во взятках от мигрантов в аэропорту Ростова задержали двоих сотрудников отделения № 7 УФМС России по Ростовской области. По данным полиции, сотрудники миграционной службы брали деньги от пассажиров рейса «Ростов-Ташкент», с документами которых было не все гладко. При себе у задержанных нашли 2100 рублей.

«Там, где толпа иностранцев, где встречаются просроченные визы, патенты, сертификаты, миграционные разрешения и паспорта, всегда есть «почва» для нечестной работы госслужащих из ФМС, призванных соблюдать законодательство Российской Федерации в отношении присутствия мигрантов на территории РФ»,- отметил сотрудник пресс-службы управления на траспорте МВД России по СКФО Сергей Пургин.

Транспортные полицейские установили шесть фактов дачи взятки сотрудникам УФМС. Теперь они стали фигурантами уголовного дела по статье «Получение взятки», а следователям предстоит разобраться во всех «нюансах» работы сотрудников отделения № 7 УФМС России по Ростовской области. Как сообщили в управлении ФМС России по Ростовской области, подозреваемые уволены с госслужбы в связи с утратой доверия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления