26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 янв 2013 в 10:52

а прокуратура не хочет выяснить, почему там шлагбаум стоит?

Гость
19 янв 2013 в 10:55

Смотрящий за объектом (житель поселка Щепкин) получил команду от хозяина: дать распоряжение охране, пропустить. Интересно то, что имя хозяина мы никогда не узнаем.

гость
19 янв 2013 в 11:26

судя по фотографиям шлагбаума и местных жителей, пройти сквозь шлагбаум труда не составляло, и один охранник ничего бы не сделал. А это случайно не коттеджный поселок рекламируемый шлагбаум охраняет? Желающим обратиться в прокуратуру советую на неё не надеяться, она давно превратилась в простого наблюдателя, от которой мало что зависит.

ОТВЕТИТЬ
сосед
19 янв 2013 в 13:25

Есть мы и есть ОНИ, Мы под прокуратурой, а ОНИ над прокуратурой.

НеПатриот
19 янв 2013 в 13:43

Хорошая у нас страна, в которой свои права надо отвоевывать или проплачивать.

123
19 янв 2013 в 15:47

Группа компаний «Азово-Донское пароходство» - Азово-Донская Девелоперская Компания - ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК «ЩЕПКИН» - вот этот поселок перекрыл доступ к водоему?

Гость
19 янв 2013 в 16:18

Попы участвовали в отстаивании прав верующих?

Гость
19 янв 2013 в 17:28

Cтранно все..

ОТВЕТИТЬ
местный
19 янв 2013 в 17:42

так почему вы все НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, что бы ВАМ жилось ЛУЧШЕ??? ПОЧЕМУ??? НАД вами всеми надругаются, а ВЫ терпите! ПОЧЕМУ???

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
19 янв 2013 в 18:38

Прикольно смотреть на фотографии. Странно, что то у этих верующих нательного крестика нет. Наверное сильно верующие во Спасителя.

ОТВЕТИТЬ
местному
19 янв 2013 в 18:41

Потому что такой народ. Всех устраивает такая жизнь, на всех уровнях.

нонна
19 янв 2013 в 20:37

Да прокуратура давно уже в карман " жителя Щепкина " посмотрела и шлагбаум не замечает.

нонна
19 янв 2013 в 21:02

Такая скотская жизнь может устраивать только животных. У тех интеллекта нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2013 в 22:41

А за шлагбаумом кто? Охранники ? Или верующие?

ОТВЕТИТЬ
123
20 янв 2013 в 00:55

Так названия поселка и застройщика в студию

ростовский негодяй
20 янв 2013 в 06:46

...клиника...)))

21 янв 2013 в 09:11

Больше похоже на очередную попойку..Кто во что то верит, тому не обязательно куда то ходить и делать показуху... Тем более не обязательно ходить в церковь.. Бог, вера и церковь это совершенно разные понятия.

ОТВЕТИТЬ