RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жителей Ростова просят быть осторожными во время купания на Крещение

Гость
18 января 2013, 20:25
вообще не вижу русских людей по мнениям) конечно русский человек и пойдёт купаться,и не примет на грудь!
Гость
19 января 2013, 13:14
Окунуться три раза с головой и при этом не заболеть может каждый не зависимо от национальной принадлежности. Главное - перед погружением не лишним будет разогреть мышцы (небольшая гимнастика), а после погружения - в тепло и горячего чаю (можно даже с коьячком или бальзамом ;-)). А вот насчёт "принять на грудь", в том смысле как это понимают некоторые, я бы не советовал.
Гость
18 января 2013, 13:32
С трудом верится, что трезвый и здравомыслящий человек полезет зимой в воду. Если только примет на грудь. Представляю, какой контингент там на этих прорубях собирается
Гость
18 января 2013, 14:43
А вы оторвите одно место от дивана и сходите гляньте) Семьи приходят с детьми, явно не такие как вы.
Гость
19 января 2013, 14:15
Но если не вериться!! То и не надо бредятину такую писать. Если у тебя кишка тонка для купания, это не говорит о том-что люди без рюмки не пойдут в воду. Это выбор каждого. На купание можно встретить молодых парней и девчонок и взрослых людей и пожилых тоже. И все они в трезвом состоянии и при памяти. А с бутылками пива и дешевого пойла приходят тупые малолетки посмотреть и лишний раз убедиться, что им это не по зубам. И тебе по ходу тоже.
Гость
18 января 2013, 13:55
Не совсем нормальные любители экстрима зачем-то среди зимы купаются, а на деньги ВСЕХ налогоплательщиков организуются машины скорой помощи, МЧС, и т.д. Может спасение утопающих дело рук самих утопающих?
Гость
19 января 2013, 13:00
Ни чего экстремального в этом нет (для тех кто регулярно занимается закаливанием своего организма). И вообще то, машины скорой помощи чаще возят таких как Вы - просиживающих у мониторов, а не тех кто ведёт здоровый и активный образ жизни.
Гость
18 января 2013, 16:31
если сами не купаетесь и не чтите законы Божьи, то хотя бы богохульствуйте своими опусами!!!!!!
Гость
18 января 2013, 18:33
Какие законы божьи кто их писал для русского человека, пусть едут и в реке иордан купаются на земле израильской и по их законам.