перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В южной столице выбрали самую красивую свадебную фату

15 января 2013, 08:59
Гость
15 января 2013, 10:38
А еще есть примета - не разрешать одевать свою фату другим людям, а то энергетика фаты перейдет к чужим.
Гость
15 января 2013, 11:07
А кто-нибудь, на себе испытал чудодейственные свойства фаты?Я в приметы не верю. Верю в чудодейственное - верность, преданность, любовь.
Гость
15 января 2013, 15:07
Считаю, что подобного рода конкурсы не нужны. Причину обосновал Гость в 12:21.
Гость
15 января 2013, 12:21
Наиглупейший конкурс ! все невесты красивы и любими ! НЕЛЬЗЯ проводить такие конкурсы , тк организаторы наносят обиду тем чью фату не оценили по достоинству. Жалко , что не попалась на их пути боевая девчонка , подавшая в суд на нанесение морального вреда судьями , не оценившим по дстоинству её фату.
Гость
15 января 2013, 16:04
ой, вы еще поищите в этом конкурсе признаки экстремизма
Гость
15 января 2013, 17:41
Уважаемый Геннадий Алексеевич и Гость в 12:21! Будущим родителям очень нравиться общаться с такими же как и они парам, которые недавно поженились , а теперь ждут ребёнка. И в школу будущих родителей они приходят не бороться за звания или ходить по судам, а получить знания, добрые эмоции, вспомнить радостные события из своей жизни, показать друг другу свадебные фотогрфии. А если Вам, чужды семейные ценности, добрые традиции, то сейчас, когда падает престиж СЕМЬИ, Ваши слова могут попасть в уши молодому поколению. и тогда мужчины будут отказываться жениться, ходить на работу и будут бросать жён с детьми. Но институт семьи выстоит, несмотря на таких мужчин и бойких девчонок, которые морально страдают от чужого счастья. Такие конкурсы воспевают семью, любовь, материнство!!!
Гость
15 января 2013, 22:28
Так и общайтесь на здоровье! Но соревнуйтесь в другом : у кого вкуснее пирог , кто первый правильно завернет куклу (будущего малыша) и тд и тп .
Гость
16 января 2013, 13:33
Беременные женщины и фата - интересно очень!
Гость
15 января 2013, 13:12
Сами вы- наиглупейший. Обычный конкурс в школе для молодых родителей. Сама принимала в нем участие, не выиграла, и ничего страшного.
Гость
15 января 2013, 22:22
Кому ничего , а кому чего! ВСЕ невесты просто красавицы в свадебном наряде . Могли бы молодые родители и в чем нибудь другом посоревнваться .
Гость
17 января 2013, 17:16
Очень глупо...просто кошмар... фата (как и белый цвет) признак невинности, чистоты. тут невинностью и чистотой не пахнет ни в коем разе!!! Это кощунство над древними приметами, раз уж на это так усердно указывает автор статьи. 99% невест не имеют права ее надевать. так что конкурс - фуфло, уж простите!