RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове молодой парень погиб, попав под поезд

Гость
14 января 2013, 16:39
Может спешил? Поскользнулся? Был в наушниках? Жаль человека :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2013, 16:41
Ты чё, с ума сошла?! Как такое можно сказать? Бессердечная Елена.
Гость
14 января 2013, 16:10
Туда ему и дорога, в 19 лет уже полностью спился, блуждают такие алкаши бесцельно по городу, толку от таких ноль
Гость
14 января 2013, 16:23
Откуда такие смелые выводы ??? Могло случиться всё,что угодно!
Гость
14 января 2013, 16:30
Тебе же написали по неофициальным данным ,может человеку стало плохо .Не суди если не знаешь.
Гость
14 января 2013, 17:48
Парень этот не пил и не курил вообще! Он возвращался домой (жил в районе Комсомольской площади). Вообще был очень светлым и положительным человеком. В самом деле очень много нестыковок и непонятных моментов.
Гость
14 января 2013, 16:47
а машинисту поезда что нить будет? А то если бы водитель машины, то ему сразу хана...
Гость
14 января 2013, 17:12
нет ничего кроме душевной травмы если он видел а так ничего.
Гость
14 января 2013, 17:55
машина и поезд - несколько отличаются. например, тормозной путь у поезда несколько км. тем более, у грузового состава. поэтому вряд ли можно обвинять машиниста
Гость
14 января 2013, 18:04
Машинист не может резко остановить поезд, как это может сделать автомобилист
Гость
14 января 2013, 18:07
Машинисту ничего не будет(кроме нервов) это авто остановить можно или объехать препятствие, а состав просто так не остановить, ну а парень жалко конечно, но остальным урок на ж.д. путях не гулять
Гость
19 января 2013, 00:09
вообще то там не гуляют, просто переходил дорогу наверное, к сожалению др путей перейти дорогу там нет. Елена, как можно так говорить, не важно трезвый был или выпил- погиб человек и это трагедия. какого родным, знакомым.
Гость
14 января 2013, 17:12
Мне всегда становится жалко не тех малолетних балбесов, а их родителей.
Гость
14 января 2013, 19:20
Машинисту ничего не будет, Увидев человека на путях, он даже не предпримет экстренного торможения (т.к. последствия такого торможения могут быть гораздо печальнее), а просто сообщит диспетчеру о факте наезда.
Гость
14 января 2013, 20:26
В наше время могли и помочь собутыльники. Товарищи сейчас такие.
Гость
15 января 2013, 02:21
Снова естественный отбор))))
Гость
15 января 2013, 13:44
Очень и очень жаль парнишку.
Гость
15 января 2013, 19:18
для того, чтобы что-то осуждать или оценивать нужно знать детали проиществия. а их старательно скрывают. Мальчишка был тем настоящим мужчиной, которых сейчас очень мало. Заявляю это со всей ответственностью.
Гость
15 января 2013, 22:43
что то часто у нас людей сбивать стали... люди ходите вы аккуратно через дороги, а особенно надо быть аккуратным на путях...
Гость
16 января 2013, 00:21
Это был очень светлый человек! Мы с ним учились в одном колледже, и перестаньте утверждать, если не знаете!! Он никогда не курил и не пил! Побольше бы таких добрых людей, каким был он... Очень жаль, что так рано ушел из жизни такой светлый человек...
Гость
17 января 2013, 21:48
Да накажет вас бог кто пытается оклеветать Рому! Он ни когда не пил и не курил, более того заканчивал учебное заведение и шел на красный диплом, так что пьян он ни как не мог быть. Я его прекрасна знала и он в жизни не сказал ни кому грубого слова, так в отличии от людей которые необоснованно пишут тут такие гадости, Рома был прекрасно воспитан!
Гость
17 января 2013, 22:13
По поводу того, что стали сбивать часто на путях, я скажу по поводу Романа, это скорее "тёмное пятно..."! В это время на этом переходе находилась мама одного из друзей детства Романа и ничего на путях не произошло, в то время как следствие установило, что именно в это время, именно в этом месте Роман был сбит поездом. ОДНА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ!!! В учебном заведении, где он учился, не один преподаватель ни единого дурного слова о нём не скажет!
Гость
22 января 2013, 20:41
что??? да как вы можете на человека такой поклеп нести,не зная его!!!!!!! брехня это все! и алкоголь и наушники!