RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Губернатор поздравил жителей Дона с Новым Годом

Губернатор поздравил жителей Дона с Новым Годом

Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к жителям региона с новогодним поздравлением:

«Дорогоие земляки! Совсем скоро мы перевернем с вами последнюю страничку уходящего года. Мы сделаем это с грустью. Ведь это страничка нашей жизни, нашей истории. В такие моменты остро чувствуешь, как летит время, как стремительно взрослеют дети, дороже и ближе становятся родители. Позади юбилей нашей области. Весь год мы с вами трудились над тем, чтобы жизнь сделать более благополучной, комфортной и современной.

И многое у нас получилось. Росла донская экономика, открывались новые предприятия, рабочие места. Мы построили почти два миллиона квадратных метров жилья. Собрали самый большой в стране урожай ранних зерновых. Провели километры дорог, новые газопроводы, в том числе в последний, Заветинский, негазифицированный район Дона.

Модернизировали школы и больницы, строили детские сады. Во всех городах и районах открыли многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Решали многие социальные вопросы.

Впереди у нас с вами огромное количество новых дел и задач. Они нам по плечу. Все мы разные, но нас объединяет любовь к близким, уважение к старшим, забота о будущем детей, стремление к миру и добру. Нас объединяет время, в котором мы живем. Нас объединяет наша родная земля!

Я уверен, что в результате нашего общего труда города и поселки, станицы и хутора Ростовской области станут краше, вырастет уровень жизни.

Дорогие друзья! Желаю всем вам здоровья, уверенности в будущем, чтобы наша жизнь реально менялась к лучшему. Чтобы добрых и светлых дней стало как можно больше. Пусть желания, загаданные вами в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся. Счастья вам, благополучия! С новым вас, 2013, годом!».

Фото: Видео пресс-службы правительства РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем