3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
28 дек 2012 в 12:07

Конечно, красиво так звучит! А мы уже 1,5 месяца на 8й этаж пешком ходим, в том числе и моя 82летняя мама, которой нужно к врачам и на уколы ходить! Лифты ещё столько бы проработали, просто кто-то кому-то хорошие откаты дали за замену. Теперь вместо 15 декабря по сроку договора неизвестно когда запустят эти лифты!!! Сын 22 декабря переезжали на квартиру - так мы весь день носили всё на руках - на 8й этаж! Сил уже нет враньё слушать от управляющей компании... Это какие же лифты заменили "за счет субсидий из областного бюджета, деньги на замену еще восьми лифтов были взяты из фонда содействия реформированию ЖКХ" ??? С нас исправно с сентября месяца по квитанции 1500 р. берут на лифты, сказали, что целый год мы за них платить будем! Прокуратура эти комментарии читает, интересно? И статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 21:11

Озвучено красиво...., но если Вам скажут, что каждый ростовчанин был одарен легковым автомобилем, умолчав, что стоимость его будет оплачена этим же гражданином в кредит, под соответствующие проценты, то новость и не совсем хвалебная...
Почему-то, рассказывая о многих достижениях ЖКХ, УК, забывают поясниьт, что делается это за счет владельцев квартир, причем очень даже по совсем неадекватно составленным сметам

Сущий кошмар
28 дек 2012 в 13:44

Эти капремонты и замены лифтов превратились в сущий кошмар для людей....

Гость
19 янв 2013 в 13:06

Собрали на лифты год но председатель потратила деньги, разнесла квитанции всем жильцам по 13 тыс и 9 тыс руб в ноябре 2012 г и заплатите до 25 декабря по 2012 г Но где нам взять сразу столько. Председатели не советуются с жильцами А платили год по 12 оуб с квадратного мерта и по настоящее время по 6 руб А денег все нет ТСЖ на Королева 1/2

ОТВЕТИТЬ
Зжм
28 дек 2012 в 13:10

Зорге, такая ж картина обещали 22 запустить, теперь говорят что лифт готов, но теперь инженеру некогда его принять. Чую до весны ходить пешим.

Ростовчанин
28 дек 2012 в 13:45

Они уже не знают как людей выдоить.....