перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Аренда авто для Владимира Чуба обойдется бюджету Дона в 1,5 млн рублей

Гость
19 декабря 2012, 11:16
Дайте мне 1,5 млн. руб., я решу жилищный вопрос. Как надоели эти богатенькие побирушки !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2012, 11:29
Отдам в дар детский велосипед (б/у). Моя третья дочка уже выросла из него, а 4-й ребенок еще не умеет ходить. А также отдам в хорошие руки участок земли, который мне нахаляву (по закону) должно выделить государство, но говорят в нашей маленькой стране нет места. Да что уж там - ЧУБ - забирай и сто тысяч регионального материнского капитала! Мне его все равно не дадут (я немного не дотянул до малоимущего, может ты дотянешь???).
Гость
19 декабря 2012, 15:34
Пусть чиновники и Думцы скинутся, купят и подарят ему "Ладу Калину". Президент ездил на ней и сказал, класс машина. А сэкономленные деньги отдадут на лекарство старикам и детям
Гость
19 декабря 2012, 11:46
Так значит Дерябкин врал, когда отвечал на вопрос о том, сколько обходиться налогоплательщикам в год В.Чуб ?Дерябкин ответил, что все вместе ( пенсия, мед.обслуж., персональное авто и т.д) расходы составят 1.5 млн. рублей.Теперь, оказывается только одно авто за 1.5 млн. ?!!! Не слишком ли жирно, за наши денежки ? А ? Господа депутаты? Если вы хотите сделать такой подарок Сенатору от Мурманской области В.Чубу, то сделайте это за свои кровные денежки , а не за наши. Нашим налогам есть более достойное применение.
Гость
19 декабря 2012, 13:05
он не врал. 1,5 млн руб в месяц
Гость
19 декабря 2012, 11:48
Готова оплать проездной на автобус экс-губернатору !
Гость
19 декабря 2012, 11:13
А что мало заработал, купить не может? Может скинемся по 50 руб. для покупки авто для бывшего?
Гость
19 декабря 2012, 12:23
Так мы то считайте и скидываемся. Эти 1 550 000 рублей будет браться из бюджета ДОНА, а седовательно засчет наших налогов!!!
Гость
19 декабря 2012, 12:30
Готов оплатить Чубу проезд в общественном транспорте (автобус/троллейбус/трамвай) в течение 2013 года. Также бонусом подарю велосипед "Десна" 1988 года, без пробега по Европе, состояние идеальное, есть бардачок, катафоты и красивые наклейки. Один хозяин. По доверенности никто не ездил. Покупал для себя, но ради дедушки Чуба готов уступить велосипед.
Гость
19 декабря 2012, 17:06
Готов отдать вкладыши от жвачки Turbo с фото интересующих авто.
Гость
19 декабря 2012, 13:16
Давайте ему губозакаточную машину арендуем, а лучше подарим.
Гость
19 декабря 2012, 15:18
Интересно получается - ему и пенсию назначили где-то 250-300 тыс. руб. машину 1,5 млн. руб. иные блага за счет налогоплательщиков Ростовской области, плюс продвинули в Сенаторы через заброшенные хуторки Мурманской области - и за какие такие заслуги???? Огласите, что он сделал такого жителям Ростовской области, за что мы все должны платить ему по гроб жизни??? За что из моего кармана должны выделяться деньги, чтобы он ездил на шикарном авто, отдыхал и жировал??? Почему иным жителям Ростовской области - ветеранам труда, ВОВ инвалидам и т.д. средств в обласном бюджете нет, а для него находят???
Гость
19 декабря 2012, 16:05
Я не хочу, чтобы мои налоги шли на это!
Гость
19 декабря 2012, 15:23
Как поменять гражданство? Продам Родину за то, чтобы семья была счастлива!!! Я живу с беременной женой и двумя детьми в однокомнатной квартире на окраине города и мы мечтаем взять в ипотеку миллион на 20 лет, но пока не дают(((
Гость
20 декабря 2012, 13:41
А после этого чиновники удивляются, почему их народ матом кроет и не пропускает, когда они со спецсигналами и кортежем едут.
Гость
19 декабря 2012, 11:17
Очень скромно! А может еще и самолет в аренду подыскать?
Гость
19 декабря 2012, 13:08
а ведь для него эта сумма - копейки, не позорился бы. сколько бы могли помочь на эти деньги малоимущим и детям.
Гость
19 декабря 2012, 12:02
Вот почему у области нет денег на жилье детям-сиротам! Пока богатенького сироту не оближут, никому ничего не достанется! У него же пенсия позволяет себе купить этот Порш и не позориться!
Гость
19 декабря 2012, 12:33
В аренду у своего родственника возьмет и +1,5 ляма в копилку...
Гость
19 декабря 2012, 12:51
а на кой черт ему такое навороченное авто? 120 "лошадей" под капотом за глаза по городу хватит! Лучше, как писал выше один из "Гостей" займите (не дайте, а займите, без %) мне и я также решу свой очень наболевший жилищный вопрос. Заколебали "слуги народа", я - "хозяин" живу хуже, чем "слуги"!
Гость
19 декабря 2012, 13:20
Совсем чинуши совесть потеряли! А может у них ее никогда ине было?
Гость
19 декабря 2012, 13:57
Лучше за эти деньги купите для города один новый современный автобус и совершая в день даже пять рейсов он сделает ДОБРО для 182500 человек в год. И кто то не будет лишний час мерзнуть зимой на остановке, а летом задыхаться в стром "аквариуме"Неужели один человек стоит таких благ а 182500 тет?????
Гость
19 декабря 2012, 16:38
Чубу можно было бы не позориться с выделяемыми на его содержание народными деньгами. Ведь не бедный, чтобы просить милостыню на своё содержание. Пусть раскошелятся те, кого он сделал богатым.
Гость
19 декабря 2012, 11:39
Самое обидное, что не стыдятся и не боятся ничего, этот деятель уже достал...
Гость
19 декабря 2012, 12:01
Тьфу!!! Противно это читать!!! И так задушили, а теперь издеваются!!!
Гость
19 декабря 2012, 13:33
Давайте дружно заполним форму http://rospil.info/report-a-corruption/, пускай это выйдет на федеральный уровень. Пробки 10 баллов. Все по морозу с детьми ходят пешком, скорые не приезжают. А у них совести совсем нету.
Гость
19 декабря 2012, 17:19
Это же надо какое ненасытное создание
Гость
19 декабря 2012, 11:39
Хамство, какая аренда может быть, у него своих машин целый автопарк... Может пора закрыть тему бывшего губернатора, не слишком много внимания...
Гость
19 декабря 2012, 11:56
Это очередная история о том как чубам на Руси жить хорошо...?
Гость
19 декабря 2012, 12:08
Владимир! Ну где же Вы? Очень нужна порция позитива от Вас!
Гость
19 декабря 2012, 12:30
Огласите заслуги.
Гость
19 декабря 2012, 12:59
Я так понимаю вся эта "поддержка" была одним из условий его добровольного ухода. Так что теперь, если машину забрать он обратно вернется)
Гость
19 декабря 2012, 13:48
пусть трамвай арендует и добирается на работу
Гость
19 декабря 2012, 13:56
Полнейшее безобразие и неприкрытая наглость!!!
Гость
19 декабря 2012, 14:35
Одним словом - ПОЗОР! В городе творится дурдом! И зима неожиданно пришла, и никто ничего не делает!!! Никто не хочет нормально работать! А мы еще должны оплачивать и авто на 1,5 млн.. и это притом аренда в год! Совсем круто! Что ж дальше будет такими темпами???? А никто не подумал что на эти 1,5 млн можно деткам, нуждающимся помочь???
Гость
19 декабря 2012, 17:43
Лучше на эти 1.5 миллиона рублей купите мандаринов и конфет и развизите по детским домам, дети в этом больше нуждаются, чем этот один не зороший чело.век
Гость
19 декабря 2012, 23:05
Готов дедушку возить на своей машине. Полный фарш, автомат. за 1 200 000 в год. Обещаю бонусом кормить мороженым в стаканчиках и поить газировкой пассажиров каждый день. ))) если с бабушкой - доплата + 50 000р. если внученьки стандарта 90-60-90 - скидка - 100 000р.
Гость
20 декабря 2012, 15:16
Расслабься. Там уже давно всё решено, кто возить будет и на чем именно. Кто тебя туда допустит? Ты хоть представляешь себе уровни безопасности для найма такого рода персонала? Просто по закону обязаны объявить торги, чтоб такие деньги списать - вот они и объявили.
Гость
19 декабря 2012, 12:36
а че он нам такого хорошего сделал этот ЧУБ???на 1,5 миллиона можно квартиру купить...
Гость
19 декабря 2012, 14:48
почему никто из этих умников не напишет о том, что люди в автобусах замерзают, что в них стекла во льду. Пусть выделят 1,5 млн.руб. на приведение автопарка в порядок...
19 декабря 2012, 21:30
Ему надо - пусть за свои деньги и арендует.
Гость
19 декабря 2012, 12:58
Люди на сколько все таки обидно, беспридел на самом верху и он просто шокирует и простой народ ни чего с этим поделать не может, не смотря на желание.
Гость
19 декабря 2012, 13:02
А лимузин с сортиром не подойдёт ?
Гость
19 декабря 2012, 13:27
полностью с Вами сгласна. Неужели у Чуба нет для него таких "мелочных" 5 000 000 на порш))))) Стыдно)))!!!!!!
Гость
19 декабря 2012, 14:21
А почему это за счет областного бюджета должен быть арендован автомобиль для БЫВШЕГО губернатора???
Гость
19 декабря 2012, 17:19
Это же надо какое ненасытное создание
Гость
19 декабря 2012, 18:59
Бессовестно это все , ни чего в лучшую степень не меняется . Справедливости нет!
Гость
19 декабря 2012, 19:17
самый" бедный" в человек нашего городка! как все это уже достало. в деревнях нет больниц- нет денег на их содержание, а на Машину для Чуба есть. Что не в состоянии себе машину купить?
Гость
20 декабря 2012, 08:15
Жители области категорически против льгот для экс- губернатора. Если в области есть свободные средства, требуем направить их на закупку транспорта для перевозки населения.
Гость
20 декабря 2012, 01:35
Очень интересно, почему машину арендовать нужно? да еще с такими характеристиками? Ford Mondeo вполне нормальная машина, да простенькая, ну и ничего..почему бы на такой не ездить тем более ЭКС-губернатору??? так ее за 1,5 миллиона и купить можно. А это 1,5 млн. за год аренды! а что ж в следующем? цены то растут. И кому ж так повезет со сдачей машинки в аренду?)
Гость
20 декабря 2012, 15:13
Нет, ну как дети, ей Богу! Нафига ему покупать машину? Или думаете, что у него нет авто в собственности??? Наверняка с пенсией в 800 тыс. в месяц можно и водителя личного за 25 тыс. нанять. Просто чиновники такого и меньшего уровня привыкли, чтобы ВСЁ для них было нахаляву, т.е. из бюджета, т.е. из денег налогоплательщиков, т.е. нас с вами. Они же копейки своей просто так не потратят просто так, если можно из бюджета взять.
Гость
19 декабря 2012, 12:25
Офигели в конец!! С какой радости я не пойму?? А может детдому эти деньги нужнее??
Гость
19 декабря 2012, 15:04
В 91 г.я был на баррикадах у Белого Дома и призывал к отстранению всех партапаратчиков от власти,снятия с должностей директоров заводов,колхозов и др.. а также аресту всех членов ЦК,обкомовцев и райкомовцев.определять вину каждого,судить или освобождать.Ратовал за закон о люстрации.Меня назвали московские правозащитники,которые не могли отличить парашу от чайника,экстремистом, жаждущим гражданской войны.Мне в лицо говорили, что это люди, которые имеют богатый опыт управления и если их убрать, то страна упадет в на самое дно.А эти "богатые опытом" и привели как раз богатейшую страну мира к катастрофе и сегодня усугубляют и без того тяжелую ситуацию.Бывший политзэк.
Гость
19 декабря 2012, 22:51
Цитата: «В 2012 году на развитие транспортной системы города выделены бюджетные ассигнования в размере 314,3 млн. руб.» Сравним с потребностями экс-губернатора. С))) .
Гость
20 декабря 2012, 00:38
Mercedes S-класса, BMW 7 серии, Porsche Cayenne, Lexus LS - это авто не выделяющиеся из "толпы", а вот рикшу "Vip-класса" по Ростову для экс губернатора можно и организовать, тем самым трудоустроить желающих заработать 1,5 млн. руб. в год!
Гость
19 декабря 2012, 11:31
Ну и что ? Зачем публиковать подобные новости? У нас (народа) отобрали все возможности влиять на власть, любое возмущение может трактоваться властью , как- экстремизм или нарушение общественного порядка ,или нарушение закона о митингах (если не дай бог захочешь помитинговать возле АРО) ,или засудят по клевете, или привлекут за оскорбление чести и достоинства ( хотя о какой чести можно говорить) Остаётся молча смотреть и ждать.
Гость
19 декабря 2012, 12:04
Вот откройте свой сайт и публикуйте там, что решите сами. Не надо давить на редакцию 161.ru и указывать, что делать и как писать журналистам.
Гость
19 декабря 2012, 14:07
Гость
19 декабря 2012, 12:04
Вот откройте свой сайт и публикуйте там, что решите сами. Не надо давить на редакцию 161.ru и указывать, что делать и как писать журналистам.
А для кого пишут журналисты? Для администрации и всяких чиновников? СМИ для народа и только народ должен задавать направление в любой деятельности, а не чиновники.
Гость
19 декабря 2012, 14:30
Гость
19 декабря 2012, 12:04
Вот откройте свой сайт и публикуйте там, что решите сами. Не надо давить на редакцию 161.ru и указывать, что делать и как писать журналистам.