RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дорожное движение в Ростове осложняют аварии на коммунальных сетях

17 декабря 2012, 09:19
Гость
17 декабря 2012, 11:49
Даже в Москве и Краснодаре пробки 5 баллов с утра, а у нас как всегда 10 баллов. Постоянство - признак мастерства. Власти так держать!!!
Гость
17 декабря 2012, 12:17
В Москве метро есть, хоть какая то альтернатива для людей, а в Ростове только пешком...это ужас какой то, но будем верить в лучшее, не будет же это всю зиму продолжаться
Гость
17 декабря 2012, 12:51
Гость
17 декабря 2012, 12:17
В Москве метро есть, хоть какая то альтернатива для людей, а в Ростове только пешком...это ужас какой то, но будем верить в лучшее, не будет же это всю зиму продолжаться
У нас если метро построят оно тоже замерзнет все что прорвет наверху потечет в метро и вмерзнут электрички. Тут нужен другой подход. Нужно показать кто в стране хозяин. Проучить некоторых варваров руководителей.
Гость
17 декабря 2012, 20:58
Постоянство хаоса - признак безнаказанности и донского менталитета!
Гость
17 декабря 2012, 11:23
А может у нас ,как в Питере, старые трубы закапывают ? ?? А то, как зима, так рвутся трубы в одних и тех же местах.
Гость
17 декабря 2012, 19:34
Не сравнивайте. Ростовской станице далеко до Питера.
Гость
18 декабря 2012, 00:46
Гость
17 декабря 2012, 19:34
Не сравнивайте. Ростовской станице далеко до Питера.
Зато чопики новые ,свежевыструганные!!!!!!
Гость
17 декабря 2012, 11:15
Это для нас морозы и снег это вполне предсказуемое явление, а для дорожников и комунальщиков это аномалия (особенно с декабря по март), ведь они надеются что зимой температура не опустится ниже 0 а снега не будет вообще, тем более что бабло на очистку дорог и подготовку к зиме разложили по корманам еще по весне.
Гость
17 декабря 2012, 11:47
Перекрёсток Халтуринский-Народного Ополчения ледянная феерия, вода течёт с воскресения , три машины почти вмёрзли. Ни коммунальщиков,ни ГИБДД, ни кого. Наверное работники администрации по этой дороге не ездят.
Гость
17 декабря 2012, 10:51
зачем писать такие перлы ? зима и морозы пришли неожиданно!!!! сейчас что август?????? для кого это зимой морозы неожиданность??? вы что с луны свалились??? поправте меня если я не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2012, 11:13
А Вам такое слово как "ирония" знакомо? Или черт с ней, с иронией, юмор?
Гость
17 декабря 2012, 11:56
Гость
17 декабря 2012, 11:13
А Вам такое слово как "ирония" знакомо? Или черт с ней, с иронией, юмор?
да людям не до юмора в такие моменты , в отличии от чиновников!!!!!!
Гость
17 декабря 2012, 11:54
Со вчерашнего вечера нет холодной воды в домах 4-го микрорайона (УК "Пульс") на Северном. Аварийная служба объясняет тем, что фильтры забились шугой. Какая может быть шуга, если Дон только начал покрываться льдом?
Гость
17 декабря 2012, 12:58
Со вчерашнего дня нет холодной воды и в 7 микрорайоне (Королева 11/2).
Гость
17 декабря 2012, 11:10
да, понедельник, а ситуация на дорогах конечно не четверг и не пятница, но очень далека от того, чтоб власть сказала, что она вычистила город. А снег не идет уже два дня.
Гость
17 декабря 2012, 11:11
Всё как всегда в нашей стране!!!
Гость
17 декабря 2012, 12:13
На ливенцовке с утра воды нет никакой.Дай бог,чтобы отопление не выключили.
Гость
17 декабря 2012, 11:41
Это в Питере как у нас...
Гость
17 декабря 2012, 20:57
Что как у нас? Нечищенные дороги? Жлобство водителей? Или может цены Ростовские почти догнали столичные??? Чем гордимся???
Гость
17 декабря 2012, 22:57
Почитал - трындец, что в Ростове творится. Хаос, анархия и бардак. Хорошо, что я теперь в Мюнхене. Скоро Рождество.
Гость
18 декабря 2012, 00:52
Не в Ростове.Во всей Российской Федерации
Гость
17 декабря 2012, 11:56
конечно старые трубы.А вы такие нивные ,думаете новые.да?Смешно!!!!!
Гость
17 декабря 2012, 16:37
Ситуацию осложняет бестолковая мэрия вместе со всеми коммунальными службами, а не морозы, аварии и т.д.
Гость
18 декабря 2012, 00:27
Даже по Нансена в районе Шеболдаева течет вода-и откуда она там взялась?А вообще ездил по городу- транспортный коллапс.Не помню такого.Не иначе начался конец света-но почему с Ростова?
Гость
18 декабря 2012, 11:46
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АВАРИИ,УБЕРИТЕ СНЕГ ИЛИ ХОТЯ БЫ КАЧЕСТВЕННО РАСЧИСТИТЬ НАДО.